[Голосование] Отображение имплантов охраны

Я в процессе обсуждения ПРа пришёл к выводу, что для достижения моей цели (вернуть генкам возможность мимикрировать под офицеров) у меня есть не 1 решение, коим является ПР, а 3.

В чем заключается решение проблемы сейчас: обиденс (подчинение) имплант невозможно достать не будучи заспавленным с ним раундстартом > все импланты больше не отображаются на худе охраны, а только в описании персонажа при осмотре, чтобы их нельзя было узнать не показав это другому игроку (в экзамайне пишется что тебя осмотрели).

Но есть вариант более <<<точечный>>> (фить, ха).
Убрать для отображение только для ебиденс импланта, а остальные оставить как было.
Это создаст меньшую паранойю офицерам в режим генокрадов, но зато больше точек мигает на экране.

И третий вариант, который предложили, дать генокраду возможность “получать” импланты. Я сразу подумал и в обсуждении с парой игроков, пришел к реализации в виде дополнительной кнопке генокраду туда, где уже есть перевоплощение, настройка эссенций и тд — Implant Management.
Генокрад бесплатно (может за одноразовую трату химикатов, но ни при каких условиях не тратя очки эволюции) настроить под какие импланты он будет мимикрировать. Имплант будет вести себя точно также как настоящий: если вас ударили плёткой хоса с имплантом подчинения, то вы упадёте и заискрите, только рольки не снимает.
Таким образом решится вопрос с генокрадами не трогая никакие остальные режимы попутно, где мета уже не на имплант подчинения, а на майншилд.

Да, все варианты хорошие, но надо выбрать лучший. Собственно, почему бы не спросить комунити.

Моё мнение
  • Сносим отображение всех имплантов
  • Удаляем фиолетовую точку на экране от импланта подчинения
  • Даём генокраду бесплатный менеджмент имплантов на его вкус.
  • Затрудняюсь ответить (Единая Тау Кита)

0 голосов

5 лайков

Деахака гений. Поддерживаю его заявку в мейнтейнеры.

И все же добавь возможность заказывать, а лучше делать в РнД импланты подчинения. Чтобы их нельзя было получить в начале раунда.

А и что насчет триторам добавить фейк импланты? Импрувнет стелс игру с войсчейнджером и хамелеонкитом.

9 лайков

Фейк импланты пока не в приоритете, надо перерывчик в контенте начать, так как есть ИРЛ чем заняться.

1 лайк

Пон, но с нетерпением буду ждать фейк импланты для триторов.

1 лайк

Я соглашусь с Зеро по поводу возможности их создать, а так было бы интересно как генка создает внутри себя имплант который еще и РАБОЧИЙ. Даже смешно немного.

Но с лоялкой по моему мнению будет проблема… Так как лоялке дали возможность удалять роль при введении

Лоялка не удаляет генокрадство, и по лору никак не мешает генкам жрать гены(потому что это природный инстинкт).

АВД генокрады тому примеры.

Генокрад будет формировать фейк импланты для худов, или же реально, работающие импланты? Просто, если импланты рабочие будут, то при помощи хирурга можно будет фармить бесконечные импланты.

^^^^^^^^^

А… Я слепой значит.

Бывает XD

1 лайк

Меня вполне устраивает решение с отсутствием отображения имплантов.
Импланты захламляют интерфейс, не интуитивные и игроки начинают ориентироваться на них примерно спустя 20к минуток. При экзомайне же имплант сразу подписывается, что точно лучше, чем условные цветные точки, про которые узнать можно только на вики.

1 лайк

кстати, как давно вы видели использование лиша по назначению?
как давно хос ронял офицера плеткой?
по поводу голосования — лучше добавить генкам импланты, потому что у нас есть особка на имплант, но без отображения на худах хос с капитаном в жизни не догадаются, что эта особка есть у левого члена экипажа

как давно вы видели использование лиша по назначению?

Для препятствия бунта — давненько, не помню. Для доминирования над офицерами — вчера.

2 лайка

Меня вчера ГСБ отпиздил плеткой, когда я его дубинкой бил.

2 лайка

Варианты ответа кал.

  • Ничего не менять

0 голосов

Вариант представлен единой тау китой

Там вариант затрудняюсь ответить, не знаю как его можно представить в виде варианта ПРОТИВ.

1 лайк

Сори тут не обсуждается хотим ли мы или не хотим, а только реализацию идеи.

1 лайк

Не надо мимикрировать под офицеров, это западло. Уважаемые генокрады сразу охотятся за капитаном или ГСБ, потом колят себе лояльность и ебут офицеров плеткой.

2 лайка

Почему бы не сделать просто пожирание/высасывания импланта из офицера и других🤔