[Голосование] Отображение имплантов охраны

В фильме монстр выплевывал все инородные тела из себя, когда ел людей. Потому что он монстр, а не абоба с супер способностями

1 лайк

Импланты это не гены, чтобы их сосать.

Но ведь генокрад по сути абоба с суперспособностями…. Может я не так себе его представляю, но это вроде как огромный кусок разумного фарша который лепит из себя шо захочет, почему бы и не оставить в своем теле имплант если он нужон🤔 тем более чем отличаться поглощение импланта от имплантирования его в себя

Обновление супер кал верните светофор на худы

Уже вернули

Деахака, это я - твой единственный хейтер. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что твои ПРы не любят многие люди, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

А вообще, если честно, в последнее время ты делаешь просто ахуительные ПРы, из-за чего мое мнение о тебе очень изменилось. Мега харош, продолжай в том же духе.

Убрать отображение имплантов через худы нормальная тема, ведь невозможность офицерам сходу распознавать свой/чужой способствует созданию игровых ситуаций и было бы круто если бы это все же оставили, но похоже мое мнение не совпадает с мнением большинства.

Так же дать генокраду способность мимикрировать под импланты тоже очень отлично, однако меня чутка смущает, вот это

Мне кажется это излишним и выбивающимся из логики. То есть, существо, что может видоизменять свое тело как конструктор может внутри себя создать орган, что будет испускать сигналы подобно тем, какие испускают импланты, что бы мимикрировать под них на радарах звучит более менее приемлемо.

Но вот, то что этот орган еще и выполняет ту же функцию, что и имплант уже больше походить на условность игры, которая необязательна(ну серьезно, неужели капитаны с ГСБ при каждой встрече будут бить током офицеров для профилактики?)

2 лайка

Просто предотвращает нежелательное “ооо а давайте проверим кто из вас настоящий или нет. По кому плёткой ударю тот предатель раз два три”. Считай что генокрад ловко притворяется.

1 лайк

После этого мержа винрей тенелингов повысится в два раза чекайте. Отыграл сегодня два раунда тенелингов полный трэш может ребята конечно привыкнут, но игра очень не приятно и тяжело за СБ, тенелингам то вообще по кайфу

Эсбэплееры должны страдать

3 лайка