[Голосование]Ограничение аплинка в лоупоп

Иди нахуй короч, я прав, а ты нет.

1 лайк

База базовая

наконец-то реальные аргументы

2 лайка

Зайдите на сайт статистики и посмотрите «вариативность» трейторов.

Спойлер

Адрик, меч, эми, ноуслипы, ыыыы.

1 лайк

Хорошенько обмозговав твои слова я пришел к выводу, что в них есть доля истины, но я все еще считаю, что урезание предательского набора плохим ПР-ом. Из-за самой реализации, но по большей части из-за самого факта урезания игровых инструментов, такое лучше не поощрять, а то хлынут как нечистоты по трубам подобного рода ПР-ы, Тау и так чахнет…

Anyway, стоит пересмотреть подход к данному вопросу. Випо еще в начале темки предложил идеальный вариант данного ПР-а:

+Энергетический арбалет, Box of Throwing Weapons.

Кратенько разъясню почему:

Те кто хоть раз брал его в руки прекрасно понимает, что с ним особо не повоюешь и честно говоря свои 6 ТК он не стоит, максимум 4.

Им и так пользуются по праздникам, да и для ведения войны не самый лучший инструмент.

Тоже самое, что и с перчаткой выше.

Кажется я никогда не видел как их использовали предатели…

Его покупка сродни ивенту.

Полезно иметь хорошую аптечку для форс-мажорных ситуаций.

:point_up:

Покупка набора это вызов, а не благо.

Только я предлагаю вместо выпила просто удвоить цену на список вещей нежелательных в малый онлайн. Ты все еще можешь купить себе револьвер или меч, однако если у тебя больше одной цели на убийство/ломание кости, то далеко с ними ты не уедешь, стоит дважды подумать стоит оно того или нет.

и чо.
я их не в робаст-целях использую.

этот пр по идее должен быть против резни, а с таким подходом единственный вариант остаётся резня.

а перед этим 20 минут ботаник геймплея чтобы сделать для этой дубинки чехол да

я удалил аптечки потому что там аналог адреналина если что

берёшь емаг заходишь на кпп берёшь лут идёшь мочить хоса

это вариант если у тебя вообще фантазии нет и ты ничего интереснее простого набега с дубинкой придумать не можешь

1 лайк

Интересно, какая мотивация на серьезных щах обсуждать кучу говна, которая по случайному стечению обстоятельств стала ПРом?

Выпил резни это не говно.

Ставьте мне ещё сердечек, ещёёё

Бтв арбалетик в лоупоп мой любимый инструмент, потому что я его не для инста-гиба упавшего на месте применяю, а похищаю жертву и ролеплейно тискаю её в техах

Шокеры громкие и делают жертве очень больно

9 лайков