[Голосование]Ограничение аплинка в лоупоп

по-хорошему надо бы вообще антагов выпилить, тогда заживем

5 лайков

А наху ты вообще все оружие вырезал с аплинка

Скрытно срач

Лайкну типа видел что там было

Вот бы люди поняли, что убийство не равно хайджаку…

Я за.

Ищите средства для убийства на станции.

В Лоу-Поп и с достаточным количеством знаний можно вполне залутать карго или даже арсенал.

Отвечаем на комментарии

Добро пожаловать в карго. Достаточно прошаренный игрок может без вмешательства ГП получить доступ и заказывать себе арсенал. Можно арсенал на худой конец ограбить.

Уверен на счёт вариативности? Согласись, купив оружие в Аплинке от тебя не будет следов и ты вполне сможешь подбежать к жертве и зарядить в неё залп.
В Хай-Поп онлайн подобное объяснимо количеством медиков, СБ и просто любопытных глаз.
В Лоу-Поп же риск кинуть залп огня и попасть в тюрьму на горячем мал. Не вижу ничего плохого в том, что бы дать экипажу преимущество и предоставить в руки Тритора поиск оружие в карго или где-то еще . В конце концов, так будет честнее по отношению к жертве и у СБ будет возможность принять меры по более очевидным доказательствам наличия орудия у врага.

Большая аптечка из за гипоспрея, робот вооружен, EMP полезен для убийства боргов, СПУ и нейтрализации лазерок.

Радиоактивный микролазер и C4 на лицо. Если уж совсем идей нет где найти оружие. Только обработайте его EMP фонариком заранее, ибо закричит в рацию потом.

2 лайка

Да любой асистуха может создать бомбу шарясь по техам. Но триторы не простые тестовики - это члены большой и мощной организации, с конкретными задачами (в отличии от простых буянящих сотрудников), с элитным снаряжением, половины которого нет даже у НТ. Но по неизвестной причине, они не получают снаряжения.
А еще, что если на станции прибавиться онлайн? Вот ты заходишь — части снаряжения нет возможности купить — приходиться сделать/добыть себе снарягу — на станцию прилетает фулл СБ, фулл мед, фулл еще лишних свидетелей, ну и вахта-БЩ с вахта-ИИ сверху. И вот, уже при высоком онлайне, у тебя экипировка плохая, а нормальную все еще нельзя купить, или ты уже потратился на другое.
И все, ред текст, минус ммр, дизмораль, и куча жалобных “спасибо за эксту” в оос.
Да, вы можете сказать что это просто “скилл-ишуй”, но напоминаю, не все игроки - кибер котлеты, у которых 50к минуток, которые знают каждую пылинку на станции, и как из нее сделать оружие.

а может тогда трейтор создаст копье, кучу бол и убьёт всех плееров?

вероятность выше описанного мной события и того что внезапно онлайн на сервере поднимется в два раза и все зашедшие займут профки охранки/меда примерно одинаковы

Ну не знаю, я много раз видел как раундстартом в отделе было по 1-2 человека, а через минут 15 почти все было заполнено
Хотя так было раньше…

Неужели слова, что ПРы убили онлайн - правда?.. :disappointed_relieved:

Ну так нахуя вырезать оружие с целью “чтоб резню не устраивали”, если по итогу нахуй резню в лоу поп можно устроить дешевле даже

1 лайк

Ответ был уже в самом комментарии

Взлом Карго оставляет хоть какие-то намёки на убийство.
Это так же даст нам небольшой карман времени. Никаких быстрых забегов в отсек с пушкой раундстартом, никаких убийств за минуту после начала игры.

А емаг оружейки СБ это типа прикол? И времени у работяг будет таааак дохуя, да?

У тебя слишком много вопросов. Как на счёт подумать над этим самому? Не говоря уже о банальном - прочитать комментарий внимательно.

Конечно разброс времени будет зависеть от игрока.
Но есть разница между вытащить оружие из Аплинка, застрелить цель итак же быстро избавить себя от оружия и подозрений.

Или.

Вломиться в один из отсеков и встретить возможный риск сопротивления персонала данного отдела и свидетелей для получения оружия.

В лучшем случаи - стрельнул и забыл. В худшем случаи - подозрения падут на тебя очень быстро.

Или

Ты можешь напасть с чем-то подручным и рисковать получить ответный удар и проиграть в честной битве.

Это я называю вариативностью.

Все что ПР делает - исключает до тупого простой способ (и самое главное - скучный) играть за Антагониста.

Так раз уж ты за вариативность, то может не нужно вырезать варианты?

…забыл добавить “для меня”.

Не идиот, и так знаешь к чему все это. Не зря же я все расписывал?

И явно не для жертвы подобных фокусов.
Имейте хоть немного уважение к другим игрокам. Так ли плохо потратить хотя бы минут 10 на поиск метода убийства?

Да, я понимаю. И да, это исправит одну проблему, но обострит другую. И ты знаешь какую именно.

…смешно…

Для жертвы это не имеет значения, исход для нее один - смерть. Но вот для самого тритора это может стать муторным занятием.
Понимаешь, если у желающих просто пока-эс-сить отобрать аплинк - это не сильно изменит ситуацию, они сделают то же самое, но без синди-штучек.

Но дело не только в аплинке, а в общем курсе на вырезание/усложнение игры. Вы только посмотрите на онлайн…

1 лайк

В чем суть вариативности, если у тебя её пытаются отобрать. Какой вариант тупой и легкий не был, это вариант, а отбирать его свинство. И вырезают из аплинка вещи не из-за “вытащить оружие из Аплинка, застрелить цель итак же быстро избавить себя от оружия и подозрений”, а из-за “резни”. А проблему резни ПР не решает, а лишь меняет метод, вообщем скилл ишуй+край эбаут ит лол

Вариативность мертва и убили её даблсвордом под адреналином

:peka:

5 лайков

Если у тебя есть вопросы, то просто перечитай еще раз. Не так уж и сложно немного перечитать текст и понять тот факт, что ответ на твой вопрос уже давно был дан ответ.

Нет, не могу знать. На мой еще из контекста прошлых сообщений понять можно, но тут я вынужден гадать.

Под дулом оружия - да. Только оружием надо еще владеть, что либо приведёт к тебя к поиску оружия или к альтернативе, нет?
Я расписывал ранее о разнице между телепортацией оружия в руки и его добычей?
Мутороно, но…

В любом случаи, я более чем четко выразил свое мнение на этот счёт, но что на счёт тебя.

Почему ты защищаешь это?

Да, в Лоу-Поп не сможешь брать Огнестрел и другое оружие, но ты его получишь на высокий онлайн.
Ты говоришь что это ничего не меняет для жертвы, но разве когда по станции бегает неизвестный и вооруженный человек… жертва не будет насторожена? Даже если провернуть все стелсом, то это всяко лучше смерти раундстартом вбежавшего в отдел парня с пушкой.
Ты говоришь о усложнении, но чем это касается низкого онлайна? Если мне не изменяет память, в низкий онлай для Тритора все слишком просто.

1 лайк