[Голосование]Ограничение аплинка в лоупоп

Данный пр ограничивает определенные вещи для покупки в тритор аплинке если на сервере меньше 25-ти игроков
Список ограниченных вещей:

1.TR-8-R Revolver
2.Stechkin Pistol
3.Miniature Energy Crossbow
4.Power Fist
5.Power Gloves
6.EMP Grenades
7.Energy Sword
8.Syndicate Robot
9.Armor Set
10.No-Slip Brown Shoes
11.Box of Throwing Weapons
12.Syndicate Medical Supply Kit
13.Adrenaline Implant
14.EMP Implant
15.Syndicate Medical Small Kit
16.Syndicate Bundle.
17.Slurpus crate
(Патроны с список не добавлял)

  • Круто
  • Не круто
  • Единая тау кита

0 проголосовавших

Заходит такой тритор в раунд на 20 человек, а там ИИ-ролькохантер, борг охранный, полный состав глав и СБ. Плюс шахтер чтобы РД было из чего лазганы и станшоты краснозадым клепать.

8 лайков

если вы не можете играть в стелс когда на сервере меньше 20 человек то я вам сочувствую

4 лайка

Половина вещей вообще просто так убирается…

Поставьте мне сердечки

  1. Револьвер
  2. Есворд
  3. Адреналины
  4. ЭМИ-имплант
  5. Броня
  6. Бобот
  7. Ящик сюрплюса
23 лайка

ну я хотел так сделать, но потом подумал что будет лучше так чтобы и смаллгеи понимали

а это зачем удалять
захочет такой тритор вылечится аптечкой, а где…

5 лайков

Один вопрос…

Зачем?

не я автор ПРа, просто увидел что темки на гитхабе нет и решил собрать фидбек надеясь что он будет негативным и это не вмержат

2 лайка

И татар которому выпали цельки на фраг ГСБ,БШ,Кэпа: Бля, а чем убивать?
Я категорически против урезания функций аплинка в угоду меньшинства.
Сейчас я напишу всем своё очень важное и нужное мнение.

Power fist - его никто не берёт, либо же очень редко. Забавная вещь но не имбовая.

Power Glowes - не имбовые,забавные.

Miniature Energy Crossbow - контрится любой бронёй.

Syndicate Robot - весь бюджет агента,с условием что ты подозреваемый. Стоит пи*дец как дорого, контрится ЭМИ,парой выстрелов.

Armor Set - не контрится,имба. Удаляйте из игры.

No-Slip Brown Shoes - лютейшая имба. Пока все падают ты можешь спокойно бегать. Немедленно удаляйте из игры.

Box of Throwing Weapons - это что вообще такое? Бола и пару звёздочек? Вау! Надо удалять! Слишком имбово!

Syndicate Medical Supply Kit - синдикек может жить без поддержки медбея? Так нельзя, удаляйте.

Adrenaline Implant - ха-ха,электрод делает бррр!

EMP Implant - ха-ха,лазерка делает пиу-пиу!

Syndicate Medical Small Kit - мы уже выяснили что синдикату не нужны лекарства и лечащие средства. Удаляйте.

Slurpus crate - а вдруг он себе нарандомит себе лазерный меч и адрик? Я же не переживу такого, придется удалять игру про космонавтиков.

Energy sword - как рубить голову?

TR-8-R Revolver/Stechkin Pistol - Пусть враги будут знать что у тебя нет огнестрела и они могут безнаказанно обстреливать тебя с лазерок.
Ну и от меня бы добавил вещь которая должна быть удалена незамедлительно: syndicate merchandise. Эта одежда ущемляет НТ и экипаж станции Исход. Какой-то лысый мужик может носить крутую кепочку,футболку и воздушный шарик, а я не могу. Не хочу так, пусть он тоже не может. Ну там ещё сосалка энергии есть,она вроде как тоже инжей ущемляет и стоит как револьвер, надо бы цену ей поднять в два раза или удалить.

3 лайка

ПР говно настолько, что даже не надо разжевывать почему.

Лучше бы довили, что в 65+ онлайна наоборот ассортимент расширялся, вот только есть одна загвоздка - чем? Это хороший вопрос, на который надо мозгой подумать, именно поэтому данного ПР никогда не будет.

Ведь куда проще выпиливать то что есть, чем добавлять новое…

3 лайка

Добавьте в ассортимент агента: ERP устройство с шансом 0.00000001%.
Шо делает: Ebet без ми, механом.
Ставим классы… Ну а что насчёт идеи ограничить агенту ассортимент при низком онлайне это лютейший cringe.

3 лайка

И почему игроки должны именно играть в стелс, а не так как им того хочется? Зачем это навязывание?

1 лайк

С точки зрения политики сервера о которой я не имею ни малейшего понятия механо ограничения позволяющие избежать резни в лоупоп что является нарушение в большинстве случаев это очень даже по таукитовски.

Хорошо, я понял - главный тезис состоит в том, что: “Данный ПР поможет избежать резни в малый онлайн”, но подобный подход уменьшает вариативность игры, что приводит к ее однообразию, даже если данный ПР сокращает вариативность немного, это все равно очень важно, так как на сервере 11 стандартных режимов 4 из которых это стенка на стенку, что особой вариативностью не отличаются.(цифра может показаться небольшой, но стоит учитывать, что банды и куча предателей выпадают довольно редко.)

Поэтому я заостряю на этом внимание.


Да и сомнительно все это. Тех, кто любит просто устраивать резню забив на свои цели лечат не ограничения, а только бананы, а для обычных игроков это просто урезание их игровых возможностей, как я и сказал ранее.


P.S:
В рамках уменьшения шансов на резню я понимаю отбирание оружия и брони, но зачем отбирать аптечки, нескользящие ботинки и импланты в особенности ЭМИ - это ж по сути единственное средство против вездесущих боргов. Так же думаю, что лазерная ручка в списке тоже лишняя.

4 лайка

я удалил только оружие, броню и всякие средства для активной войны
я не трогал различные лазерные ручки, эми фонарики, емаги, сайлентс гловсы, карты агентов и прочие штуки для менее громких убийств ес чё

какое блин разнообразие? все эти револьверы, стечкины, есворды и тд почти всегда используют с одной и той же целью и никак не делают выполнения задач разнообразнее

2 лайка

Такое:
Надо выполнить поставленные задачи, но как? Сделать это грубо и шумно или элегантно и тихо.

Оба варианта равнозначны и имеют как преимущества так и недостатки, а без спец средств, указанных в списке, второй начинает смотреться выгоднее первого. Для кого-то это плюс, для кого-то минус, все зависит от игрока.

Главное, что бы у игрока была возможность выбора, без навязывания. А любители устроить бессмысленную резню рано или поздно сами собой отсеются через баны, зачем замедлять процесс не давая в малый онлайн сделать свое дело и уйти на покой?

Я бы проголосовал за, если бы у нас на тау безосновательная резня была легальна, однако в нашем случае страдают только офицеры, которые сами это выбрали, когда заходили на должность.
Если бы лоупоп хотел эксту, то он бы проголосовал за неё.

Зачем отбирать аптечки, но-слипы, робота и ЕМП — вообще не понятно. Это вещи не только для робаста используются.

Кроме того, скрытно убить офицера без оружия довольно тяжело, и если у тебя подобная цель — резня с офицерскими отрядами в любом случае неизбежна.

1 лайк

мне, по-твоему, убивать ГСБ в полной снаряге с резистом к мили 80% ручкой, или что?

1 лайк

бьешь хоса эми фонариком и после стан дубинкой всё победа