[Голосование + Обсуждение] Усиление ограничений ксеносов (ПР на подходе)

Их не будут( по логике, ксеносам похуй так-то) первоначально ебать лицехваты и ксеносы, они безопасно пройдут, все сделают и уйдут.

За, хочу чтобы добавили профу бомж/безбилетник/вагабонд и зек. И оставить только эти профы воксам

13 лайков

Кстати если делать зеков для бокса, то воксам это абсолютно вписанный в игру и лор слот для отыгрыша.

4 лайка

Безбилетники тоже

3 лайка

Слишком дохуя прав у скрелов, не годится

4 лайка

Тред лоббиста скрелло-лобби как бы.

4 лайка

Диона-бармен это считай одна из единственных причин по которой мне Тау интересна как РП проект. Так что не неси бред и удаляй темку.

2 лайка

Кто такой этот ваш РП и почему о нем так часто пишут?

4 лайка

Один из стульев на который хочет сесть Тау, но никак не может определиться на какой из двух в итоге. :pensive:

1 лайк

Инженерам всегда нехуй делать это проблема профы, а не расы

1 лайк

Ну думаю барменов и всяких барберов можно оставить ксеносам. А таярам дать прикол, что вся их еда или напитки вызывают рвоту из-за шерсти. Ну а скреллам хз что сделать, ведь они ничего не чувствуют в плане вкуса.

1 лайк

Говно твой план.

Кто вообще даст импульсивным унатхам работать на сб, а тем более на вардене. Оставляем только должность асистухи и копать шахту.

Таяра шахтер? Что б они найтвижн абузили. Тоже оставляем только асистух, а лучше оставить только подпрофу официанта и уборщика.

Скрелам слишком много дозволено на человеческой станции. Оставляем только интерна и ресерч асистух.

Кто вообще взял дерево на станцию? Только ассистент и клоун.

Спу шахтер? Что б он еще корпус поломал? Пусть заменяет борга уборщика и драит станцию.

Вокс на человеческой станции? Хотите что б он спиздил половину станции. Раундстартом только одна профа - зек в гулаге.

Теперь на станции точно будет полное доминирование людей.

14 лайков

По унатхам не соглашусь. Они ж вырощенные не в тепличных условиях, так что намного конкурентноспособнее хуманов, знают устав и вроде как они “воины чести воины добра”.
По таярам: они вроде хиленькие, хз как копать шахту смогут НО кому не похуй, пусть горбатятся ради денег. А про абузы - воксы и дионы вообще без скафандра бегают, глаза это цветочки, по сравнению с этим.
По скреллам, согласен. Нужно забрать глав, потому что оказывается эти хуесосы не против сотрудничать с Синдикатом. А значит хуй их возьмут в главы. Но полностью убирать будет не очень: раса получится хуже остальных в плане что она не заточена под механ (воды то у нас нет, чтобы они её абузили).
Дерево вроде итак уже.
СПУ шахтёра выпилим, доводы звучат логично.
Для кокса ещё нет зековской профы, так что терпим.

4 лайка

ксеноёба порвало

2 лайка

Согласен насчёт унатхов, нужна здоровая конкуренция хуманам, поэтому нужно вмержить унатха РД

1 лайк

Наконец-то… нормальная станция

Я не ксеноеб, ни разу не играл за другие расы, кроме человеческой. :sunglasses:

Пиздуй домой ксенос ебанный!

У ксеносов итак дохуя механ-плюшек, чего не скажешь о людях, поэтому логично для баланса отключить им работку - пусть бегают за ассистух

4 лайка

image