[Голосование/Обсуждение] Новички на важных ролях

ты дал несколько косметически разных вариантов решения того, что ты без аргументации назвал проблемой.

Много говорят об этой системе, но людей которые занялись бы этим, я не наблюдаю

1 лайк

Если новички, творящие зачастую говно играя на главах, которые могут очень сильно повлиять на игру всех людей на сервере, для тебя не проблема, то окей, это твоя точка зрения, и она может быть ошибочной.

1 лайк

А что делать, если я хочу выбрать каждый вариант?

1 лайк

ну вот, видишь, ты так и не стал ничего аргументировать. но при этом требуешь аргументы, молодец. зи абсолют стейт оф тау кети форум

Доказывать что-либо, именно тебе, я не намерен.

1 лайк

Тебе пытаются намекнуть что это было сделано в 14-15 году, из-за чего сервер вымер. Были клубы одного человека и не было глав, от слова совсем прям вообще. И да там не было квенты, а лишь механо вопросы и СОП. А ну и ещё кто будет заниматься пропуском в главы? Может быть ты? Ах нет, педали, им и без твоих охуительных идей хватает работы

11 лайков

То есть через N минут, которые увеличены, необходимо будет проходить опрос на тему «как быть норм офицером», а затем во время игры ещё раз доказать знания Сопа, космозакона, но уже кратко…?

1 лайк

никто в этом не сомневался) удачи, наступайте на грабли сколько хотите

1 лайк

только при таком варианте сб перестанет быть грифозным и появится больше адекватных людей

1 лайк

Вы тут можете хоть всегалактический референдум провести. Какая разница, если сейчас соотношение игроки/педали делает даже теоретически невозможным принимать игроков в какие-то там вайтлисты, даже не говоря о том насколько это поехавшая идея сама по себе.
Еще и в качестве целей для вайтлиста выбраны роли, которые почти невозможно проверить в “опросе”. Как будто можно придумать какие вопросы задавать капитану…
Вайтлист был более-менее реальной идеей, чтобы механ выяснить на всяких СМО, СЕ, РД. Для глав вроде капитана он никогда не давал ничего полезного.

5 лайков

Третий вариант не вызовет вымирание сервера, не заставит педалей за чем либо усиленно следить.
Конец нытья олдфагов.

1 лайк

Переезд с беты абсолютно никак не связан с вайтлистом на глав. Там был вайтлист на вход на сервер, разница колоссальная. Не стоит приводить это как доказательство.Вайтлист на глав был не плох сам по себе, его просто нереально было всерьез использовать на самом деле, потому что требовалось слишком много человеко-часов на это.

8 лайков

Вообще, почему все так прицепились к идее о вайтлисте?
Фукфук предложил и другие варианты, например повысить время игры до глав/эсбэ.

3 лайка

Туннельный синдром, увидели свою красную тряпку, в данном случае слово “вайтлист”, и не смогли дочитать до конца.

1 лайк

тот же вайтлист, но вместо попадания туда на основе условных знаний, ты попадаешь туда, отыграв сорок лет на кловане/не попадаешь туда, потому что тебе надоела игра/попадаешь туда в обход минуток

А ты хотя б сможешь две строчки кода исправить мамкин предлагатель?

1 лайк

Чем больше человек играет, тем меньше моча бьет в голову.
Если хотят играть на СБ, пусть берут кадетов.

1 лайк

Ольт, открой мне глаза, и скажи где именно я писал что сам намерен вводить эти изменения?
Нету?
Надеюсь, твои несмешные шутки на этом окончились.
Если голосование повлияет на мнение педалесов, уже они смогут сменить две строки кода.

1 лайк

это сомнительное утверждение ты, разумеется, тоже не будешь доказывать, верно?