[Голосование/Обсуждение] Новички на важных ролях

Около трех месяцев назад, случился наплыв новых игроков из-за роликов Шусса и прочих, и сейчас эти игроки попадают на глав и в СБ, создавая неразбериху.
Кому-то может, и скорее всего покажется, что мои идеи абсурдны, поэтому, если у кого-то есть идеи о том, как урегулировать этот вопрос иначе, вы всегда можете написать свой вариант.

Несколько вариантов:

  1. Идея проста, вернуть вайтлист на капитана, ГСБ и ОСБ.
    Не слишком строгий, а то будет как раньше, создание “элитки”.

  2. Если замечены новые игроки на главах и/или в СБ, проводить краткий опрос по знанию СОПа, космозакона, и прочей бюрократии.Можно вкодить опросник при выборе СБ. #кодить-буду-не-я

  3. Увеличить минимальное наигранное время для открытия СБ, капитана, ГСБ.
    Не включает ГП и кадетов, оставляя шанс желающим научиться играть на СБ и командном составе станции

  • Ввести частичный вайтлист
  • Краткий опрос знаний
  • Увеличить требуемое наигранное время

0 голосов

  • За изменения.
  • Против изменений.

0 голосов

3 лайка

Идея мне нравится, хорошая.
А вайтлист через квенту? Или как?

1 лайк

никоторые еще вайтлист на игру не получили а ты со своими вайтлистами на сб лезешь фи

10 лайков

Вайтлист на право писать квенту на вайтлист
:face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

вот кстати хорошая идея, создай темку в которой подробно ее раскроешь. и голососрач конечно же

1 лайк

Квента худшая форма получения чего либо, отражает лишь навыки графомании.

Создать список вопросов на которые нужно дать ответ для получения права играть на СБ/главах.

6 лайков

Оставлю право создать такую темку, ее идейному создателю

1 лайк

Так все ответы на вики есть, списать можно.

1 лайк

Крик души. 11 лайков тебе.

5 лайков

Если человек откроет вики и попытается дать ответ, своими словами, у него в голове часть точно отложится

1 лайк

новички на главах - ето классика есески, но мы, конечно, выберем то, что убило бету в свое время)

2 лайка

Я не призываю к чему-либо, лишь даю почву для размышлений, ибо новички на главах сильно влияют на игру, в отрицательную сторону.

1 лайк

Так я все статьи вики про эсбэ перечитала раз десять, но не думаю, что офицер из меня хороший.
На днях только узнала как снимать/ставить арест через худы. видимо, читала плохо.
Так что вряд ли один тестик поможет. Вообще понятия не имею какие критерии для хорошего офицера должны быть.

сомнительное утверждение, оставленное явно новичком

Если офицер не забивает насмерть в зеленый код, знает хоть частично СОП (просить его полностью учить это уже маразм), адекватно реагирует на преступников, а не расстреливает в усмерть за кожуру от банана, то уже ближе к хорошему.

1 лайк

Можешь катиться из темы если все твои аргументы снова сведутся к намеканию что человек новичок, лишь забавляют такие ответы в духе: “не знаю что сказать, но сказать что-то надо”

1 лайк

мои аргументы сводятся к “пробовали, сервер вымер”
в отличие от твоих аргументов… ой, а аргументов ты так и не подвез, просто сказал, что в негативную сторону)

1 лайк

Я дал несколько вариантов, обращаешься лишь к одному из них, выруби туннельный синдром.

1 лайк

Фук, проще будет накодить ветки профессий
Играешь сначала в отделе, потом на главе, а потом кокпитан

1 лайк

где моя пикча с жойпейном?

1 лайк