[голосование] Новые спрайты еганов

Хорошо, если вам нравятся стан револьверы, а еган-пистолет нет. Я сделаю Sci-fi пистолет - еган с такой же анимацией?

Выглядит как дробовик…

К слову, станревольверы имееют своё место, так как мне всегда казалось, что стреляют они шоковыми дротиками. То есть даже как огнестрел их не воспринимал, не смотря на их конструкцию

Попробуй укоротить ствол, убрать планки и сделать немного более прямую рукоятку

Это займёт ещё целый день, а потом вы скажете, что вам нужен более футуристичный еган.

Ну это скажу не я. Но в любом случае Рахмано, ты человек хороший, но нынешний Е-ган лучше

1 лайк

Спрайт как бы норм, но это уже не пистолет, а кусок стали которым можно проломить ГСБ голову или сломать ногу если уронил его случайно. Не, спасибо, не надо. Ещё и в руках спрайт не поменял.

еган не должен быть устрашающим оружием. Это короткоствол для гражданских, для ГП и капитана.

2 лайка

Но он же не вышел таким устрашающим по мнению игроков.

Как только объявляется синий код, офицеры начинают орать вардену или гсб, чтобы он выдал еган. Часто один офицер берёт два егана, потому что может.
Может это и задумывалось, как оружие “на выдачу”, но используют его при любой угрозе и их не хватает.

Мне не нравится спрайт вообще, как и большинству. Не знаю почему, он просто неприятный, тоскать с собой старый еган получше будет.

Я просто удивляюсь интеллектуальности третьего варианта.Это какой-то майндгейм. image

9 лайков

«Кончик» ствола будто отрезан, пикатини не нужны, слишком много чёрных пикселей на задней части, а вообще кажется, что еган длинной с винтовку, укоротить бы

Черный контур в два пикселя - это ужасно и так нельзя
Черная рукоятка со странным пятном - плохо и не понятно что это
Мигалки в каждом сантиметре пистолета - тоже странно и делает спрайт слишком шумным и непонятным
Стволу не хватает бликов (на старом они есть)
Пока что по всем фронтам поражение, нужно стараться.

1 лайк

А этот еган ничетак, его хотелось бы

Какой из сайфаев?

image
image

2 лайка

Скажу прямо,выглядит как ебаный дигл без норм палитры …я ПРОТИВ.
PS - голоС миСкликнул…

Нормальная форма для космопистолета, который кстати можно повесить на что угодно.
Вообще, нигде не замечал, чтобы на энергетическом оружии был курок (Да и зачем он там нужен, если свою функцию не сможет выполнять). Кнопка - идеал.
Разве сбоку фонарик, а не место фокусировки лазера? Хотя даже если и фонарик, то лучше закодь его функционал (Но я всё равно не вижу здесь фонарика, особенно хорошо проглядывается это на спрайте куклы)
Это не лента. Это то, о чём я косвенно сказал в самом начале. Для чего? Во-первых, тяжелее случайно потерять, во-вторых, такой штукой достаточно один раз в лицо дать, чтобы отбить желание хулиганить (Да, я сохраняю своё мнение о применении этого оружия для самообороны, а не серьёзных боевых стычек. Я не упарываюсь в механ и навязаный другими игроками отыгрыш)

1 лайк

Лента :ribbon:, а не патронная лента…

Я, кстати, могу представить себе такое оружие, чтобы у него был курок и спусковой крючок - и это было энергетическое. Но это уже флуд…