[голосование] Новые спрайты еганов

Нынешнее время

Все еганы без анимации и вообще не выглядят, как устрашающее оружие.
Screenshot_197

Новый спрайт

Screenshot_211

К сожалению из-за слабого пк анимацию записать не удалось.
Первый спрайт, хочется сделать еган более грозным. Эта маленькая пукалка, которая сейчас, не очень страшна.
Так же возможно буду заниматься другими проектами.
Вот вам ссылка на файл со всеми еганами, чтобы вы могли потестить их на локалками.

Только вот не забудьте перед этим сделать копию.

https://drive.google.com/file/d/11TmvzCvjo6RwxGdJ0iftqIq3Hm3h_TwD/view?usp=sharing

  • Добавить на гит
  • Оставить нынешний
  • Оба спрайта не нужны

0 голосов

И да, пока вы не сделаете тест на локалке, лучше ничего не говорить об этом респрайте

Мне нравится, за

1 лайк

че это нахуй

18 лайков

На локалке посмотри

че

Ясно, ты проголосовал и даже не посмотрел на сам спрайт в игре

чел нахуя мне смотреть на спрайт в игре если ты сделал его только хуже и это видно по превью

я молчу что инхенд остался тем-же нахуя менять одну лишь иконку

3 лайка

Да… Мне ещё и инхенд менять, хотя там даже непонятно, что именно в руках

Если ты сделаешь спрайт больше, то он не будет более грозным, а чаще всего только уродливее. У нас раньше уже был спрайт егана, который выглядел как обычный пистолет со светяшками, и чё дальше?

2 лайка

отвечаю по существу спрайт говно так как ломает суть егана
еган всегда был около-пистолетом, по крайней мере по спрайтам которые были
ты зачем-то блять делаешь его около дробовиком, типо 104-сасс который валяется блять в арсенале, вешаешь туда планки пикатинни, нахуя непонятно, делаешь это еганом и высираешь это на форум
ты сломал суть оружия, на этом у меня все

1 лайк

Где ты увидел дробовик неясно, недальновидность на лицо.
Высираешь своё мнение, только посмотрев на скрин. А по существу в игре он выглядит лучше, чем ваше футуристичное оружие.

Докажи это

Большим он вышел, просто во время спрайтинга. Я знаю ваш спрайт, который выглядел, как пистолет со светяшками, он выглядит лучше этого егана

1 лайк

Screenshot_216

Бля… я конечно не токсик и не хочу никого обижать… но спрайт говно, нодискас

4 лайка

Сама форма егана не очень, курок не понятен, на месте дула, какой-то фонарик, который не работает. Ещё и эта бесполезная лента снизу.

Твой спрайт - почти тоже самое, что и старый в плане тех же претензий.
Твой спрайт не выглядит футуристичным, то есть выглядит как тот же самый огнестрел.
Также мне крайне не понятны зазубрины с огнестрельного оружия на энергетическом.
Или это крепежи для модулей? Тогда и тут промах, еган нужен для самообороны, а не для ведения профессионального боя, следовательно и ситуативные модули ему не нужны.

3 лайка

Не доказал

1 лайк

Хм? А у СБ для чего еганы лежат? Я могу убрать крепежи для еганов глав.
Так же отмечаю анимацию, которую можно сделать на все типы оружия.

Я может и ошибаюсь, но у СБ еганы, в идеале естественно, нужны так сказать “на выдачу”.
К примеру, научная экспедиция собирается в какое-то потенциально опасное место, поэтому её участникам выдают оружие для самообороны с двумя режимами огня. Чтобы и своего поехавшего кукухой товарища от влияния неизвестной хрени освободить, и чтобы карпов поотстреливать.

1 лайк