[Голосование] Независимое Карго и все такое

Каргония, или же Карго Индастриз - независимая компания. Она сотрудничает с объектами корпорации НаноТрейзен - космическими станциями и с НТС “Велосити” (Транспортные Судна НаноТрейзен).
Существует два транспортных судна:

  1. Доставляет сотрудников НаноТрейзен из НТС “Велосити” прямиком на одну из КСН. Судно с большим количеством пассажирских мест. НТС “Велосити” является транзитной зоной.
  2. Отправка и принятие заказов на шаттле снабжения с обширным грузовым отсеком в место назначения.
    3? Также я бы взяла во внимание транспортировочный шаттл в научно-шахтёрском доке, который доставляет научных работников и шахтёров на аванпосты и обратно, но не знаю, есть ли у него название.

Таким образом, компания Карго Индастриз управляет суднами различных размеров, которые были предоставлены Центральным Командованием.
Административная станция НаноТрейзен в системе Тау Кита также активно использует услуги компании Карго через известное всем нам приложение ГрузТорг, доступное на каждом ПДА (персональном карманном компьютере).
Организация с автономией для ведения торговых и транспортировочных операций имеет право самостоятельно управлять своими коммерческими и логистическими процессами без постоянного вмешательства вышестоящих структур (например, совет глав космических станций НаноТрейзен).
Повторим, что знаем. Отдел Каргонии содержит следующих сотрудников:

  1. Завхоз. Заведующий хозяйством. Глава грузового отдела, обязанный следить за всем, что покупается и продаётся.
  2. Карготехник. Грузчики работают со всем, что связано со складским помещением, загрузочной зоной и офисом доставки.
  3. Шахтёр. Добытчик ресурсов ценных не только для своей матери Каргонии, но и для научного и инженерного отделов.
    Всё, что бы шахтёр ни нашел или приобрел на астероиде принадлежит корпорации НаноТрейзен.
  4. Переработчик. Снабжают Карго различными вещами и переработанным мусором.

Во вкладке “Be special” иногда выпадает особенность сотрудника ЧОП. То есть, у Карго Индастриз присутствует свой сотрудник “Службы Безопасности” - частное охранное лицо. А это уже означает, что у Каргонии есть право иметь оружие, при этом не освобождая отдел от ответственности Космического Закона.
Было бы здорово, если бы было так: завхоз, грузчик, почтальон, сотрудник ЧОП, два шахтёра и два переработчика.
Главный вопрос. Почему же Глава Персонала является “главой Карго”?
Так как это по сути наёмные рабочие, ГП обязан следить за их деятельностью.
Но! Удобнее будет сделать так, чтобы квартирмейстер стал отдельным главой.
Почему? С кем удобнее коммуницировать: с целым отделом через ГП-посрединка или же напрямую с поставщиком?
Второй ответ подходит больше, на мой взгляд.
Подведу итоги:

  1. Завхоз определённо должен стать главой меж тем не прекращая взаимодействовать с лицом, которое следит за их деятельностью на КСН - Главой Персонала.
  2. При чрезвычайных ситуациях все отделы выполняют те или иные функции, дабы сберечь не только свои жизни, но и целостность станции.
  3. Продавать можно всё, что угодно, но чтобы это не вредило экипажу станции и самой КСН. КЗ никто не отменял и ответственность за содеянное тоже.

P.S. Хотелось бы увидеть кодекс Карго Индастриз :memo:

3 лайка