[Голосование] Невмешательство педалей

Выборочные правила сервера на которые стоит и не стоит обращать внимания тоже являются проблемой, так как начнутся прецеденты например с коопом, или метой
Вот начнут коопить, все в дискорде соберутся и будут пиздеть и чето на станции делать, или договорятся о дефматче, где нюка будет в одной команде, а остальные в другой и это будет типа команда на команду как в КСке
А с метой например, могут взять и условится что все знают о существовании станции дварфов, и будут просто прожимать туда телепорт теленаукой и брать красивый риг, всем похуй, но правила то о мете нарушаются

Можно в принципе забить о правиле о реалистичных персонажах и отыгрывать любую хуйню, главное чтобы все фан получали

1 лайк

Как говорил один человек, не натягивай сову на глобус, что бы вся эта идеальная схема мега-дезматча коопа и содомии разрушилась, хватит и одного ахелпа или бх и педали смогут навалять всем как обычно, это же буквально крайности

Это надо в рамочку и на гитхаб

1 лайк

Зелон, попробуй на примерах показать в каких случаях педали стоит вмешиваться, а в каких нет. Думаю многие вопросы отпадут.

1 лайк

Пускай преценденты попишет.

2 лайка

Как еще говорят, “Если событие может произойти, оно обязательно произойдет с течением времени”
Только в данном контексте, если оно произойдет, просто откатить не выйдет, так как нормальные игроки скорее всего окончательно ливнут с сервера, а общий уровень игры сильно упадет

1 лайк

Это странно, никто тебя не заставляет сидеть и ждать вердикт.

Я ситуации не знаю, и решений админа тоже.

Ты это про себя говоришь. А теперь прикинь что картбланш у всех. И я тебя уверяю, они найдут причины использовать его часто и со вкусом.

На практике это будет тотальный пиздец. Разреши игрокам убивать в целях “самообороны” И Исход будет завален трупами.

А прописывать все ситуации где можно применять это, а где нет - займет полотно большее чем сейчас правила занимают.

2 лайка

Выдать всем педали, пускай каждый сам решает, как серверу будет лучше.

6 лайков

А почему ты уверен что сейчас 50% сервера не находится в определенной кооп-конфе и не делится мета-информацией о раунде для получения преимуществ? Тоже реальная вещь, слово если в целом довольно странное, эта тема в целом относится к более мелким происшествиям, а не глобальному-тотальному расшатыванию режима…

Или просто убрать все правила, а админов переименовать в Станционных Мастеров, которые имеют божественные силы влиять на раунд
Добро пожаловать на свалку (которую запускают на сервере)

1 лайк

Это не рушит атмосферу, дайте людям более открыто это делать, они будут искать способ еще сильнее упростить себе жизнь и будут просто не пытаться это маскировать а более открыто это делать
а если кто то рядом будет не из конфы, чуть чуть отыграть, чтобы не создавалось видимости что они коопят

2 лайка

Твои аргументы разумны, соглашаюсь по всем пунктам

2 лайка

Короче, обсуждение закончилось сразу, как только началось. Я даже подумал, что это флудилка охренительных идей. Хочешь как-то конкретно помочь проекту - пиши преценденты. Именно они будут тем столпом, который определит нас в конкретных ситуациях.

Сейчас все то что пишется здесь пук среньк и никогда не случится.

1 лайк

Я не отрицаю того что это может произойти когда нибудь в далеком будущем, но сейчас это на уровне теорий с Рен ТВ, насколько же мало вы доверяете игрокам когда дело касается самой игры? По всем вашим предложениям выстраивается ощущение что все друг-друга переубивают, отерпшат еще и перед админом промолчат дай им право…

По факту так и есть если не видеть что происходит за кулисами
Я за 6 лет уж насмотрелся на всякое и понимаю что если дать свободы, это создаст временную радость в текущем, и к катастрофе в будущем, последствия в некотором роде и сейчас расхлебываем

2 лайка

Справедливости ради, на деле так и будет. Мне иной раз не хочется заходить в раунд с конкретными игроками тупо потому, что я знаю, во что скатится игра с ними.

Ну просто так будет. Это не буду делать я, это не будешь делать ты, но не все будут делать так.

Те самые истории, когда весь бриг уходит в крио

2 лайка

Мы доверяем игрокам. И наказываем за нарушения. Если после наказания игрок продолжает нарушать - его наказывают строже. Ты думаешь, что мы по своей хотелке людей в перму отправляем? Нет, люди сами нарушают и не учатся.

2 лайка

По моему мы вообще о разных вещах говорим прямо сейчас, я предлагаю админам просто не начинать диалог первым если недовольных нет, а недовольные всегда будут если что-то и вправду сделано не так, люди не коллективный разум, даже сейчас возникают разногласия, думаете если дать послабление все сразу подружатся и пойдут дружно нарушать все что можно?

Это наступит в течении 3-4 месяцев

2 лайка

Нет, такая система напротив всех рассорит и отобьет желание сближаться друг с другом по мете, кому захочется коопить если цена за это буквально все, а награда пару раундов идиотизма? Причем ничего не мешает админам писать друг другу пмки ведь это все равно требует как минимум подающего жалобу и разбирающего жалобу