[Голосование] Нерф манча офицеров (ПР на подходе)

а я станбатон всегда на слоте брони ношу когда пушк нет

А, ну тоже как вариант. Просто на броню обычно шлем или пушку вешают. В любом случае, если забрать возможность убирать станбатон в пояс, люди ахуеют. Потому что многие его пихали в пояс для экономии места.

Вы кажется забыли что носить кучу пушек на офицере это не манч… А тема называется нерф манча…

3 лайка

Удаляй рюкзаки нахуй у всей станции сразу.
Это не шутка тип да

7 лайков

Предлагаю дать каламзи офицерам и 200 тк триторам

3 лайка

А мне неиронично нравится данная тема. Отобрать со старта у кукл рюкзаки и сумки, но оставить их на станции в шкафчиках где они обычно лежат.

Сделать, как говорил выше Амбасс - укоротить вместительность сумок, но оставить возможность брать оттуда вещи не снимая со спины, а с рюкзаками сделать тоже самое, но наоборот.

От себя лишь добавлю, что нужно еще затронуть спортивные сумки. (которые можно получить купив, например, комплект С4 в аплинке) Дать им вместительность рюкзака, убрать замедление и оставить возможность брать вещи не снимая со спины.

Подобные сумки будут у антагонистов и спец ролей, например нюкеров ОБР ну и может у капитана.

А так же убрать замедление у чемоданов.

2 лайка

Ультимативное решение - Шанс подскользнуться на мыле 50 процентов.

2 лайка

Где вариант “Согласен что проблему нужно решать кодом но не согласен с предложенным?”

Если у тебя нет предложений своих то такие мнения не учитываются. Если есть, то вариант “согласен что проблему нужно решать кодом, но у меня есть вариант получше (в комментариях)” тебе подойдёт

Это очень неправильная позиция потому что я могу понимать что у меня нет другого решения в голове, но при этом я понимаю что предложенный вариант не сделает игру лучше.

“Согласны ли вы с тем что проблема загрязнения окружающей среды нужно решить расстрелом неугодных?”
“Если не согласны: предложите другой рабочий способ”

2 лайка

Если других рабочих способов нет, то значит это единственный который у нас есть, всё сходится

1 лайк

Значит расстреливать неугодных - правильное решение :cowboy_hat_face:

Некоторые не занимаются самодурством и отдают себе отчёт что любой вариант предложенный ими не улучшит ситуацию а лишь сделает игру хуже. А некоторые - дехака. Изображение бурной деятельности и введение первой идеи которая пришла голову не равно решению проблемы.

Я не согласен с тем что это решение что-то исправит, но я считаю что оно сделает игру хуже.

Хотя я бы согласился с этим изменением чтобы оно замедляло людей не тренированных в секурити (бармен, хоп, кадеты, цивики с налутанной броней)

2 лайка

Тема называется нерф манча офицеров а не кого-то ещё в первую очередь. Я понимаю что многие заходят и видят что-то напоминающее им ту темку где хотят выпилить рюкзаки где хотят сделать рюкзакам ду афтер на открывание, где хотят чтобы рюкзак не открывался если он не в руках, но это всё мне не интересно и сделает игру хуже тем, что затронет кучу людей которые ничем плохим не занимаются. Тут всё это учтено и затронет только КС-еров-манчеров, а хороших людей никаким образом.

Спасибо за твоё мнение основанное на том говне которое продвигают другие люди, но мне больше интересно мнение об предложенных в теме изменениях, которые продвигаю Я

В общем предлагаешь хуйню как обычно.

“Застронет только КС-еров манчеров”. Ну и всех кто носит рюкзак. Ну так, один-два человека

3 лайка

надо сделать уже тарковбилд где есть слот разгрузки, рюкзака, карманов и защищенный контейнер, и от всего этого замедляешься, тарковбилд это моя мечта

11 лайков

Не балаболь когда уже так подробно расписали всё по полочкам. Если хочешь доказать что повлияет на всех, то приведи пример где человек не нацеленный на контер-страйк имеет броню и рюкзак его будет замедлять, я исправлю, поставив исключение для этой ситуации.

Люблю носить бронежилет бармена почти на любой профе

Бармена рюкзак не будет замедлять потому что он никуда не ходит. А ещё ружжо круче выглядит на спине, всегда надеваю его туда, так что не вижу проблемы а токо плюсы.

Но если мне приведут пример где бармен реально бегает в целях работки и ему не целесообразно снимать при этом бронежилет, то я не буду спорить и уберу барменскую броню из затронутых.

1 лайк

Нет нет, носить ружьё на спине за бармена это база, но я любым способом получаю его броник или броник с техов и радостный бегаю по станции с ним, потому что мне нравится спрайт

даже не играя на сервере тау кита я умудряюсь поднасрать дехаке и хайрпролеплеерам

учитесь сосунки, вот она реальная сила

13 лайков