[Голосование] Нам удаляют инструменты

Ты очень долго писал и я думал, ты сейчас устроишь тут ураган из фактов, а в итоге пять слов.
Пипа, я расстроен

Пару раз сыграл специально и заметил что ничего почти не изменилось, как всегда andobetel сделал успешное нововведение

Я тоже думал, но в гитхабе всё до меня расписано

Предлагали убрать инструменты из техтоннелей, но оставить ассистентскую, и вот, уже лучше – всё ещё можно получить 10 инструментов, но пользоваться ими – плохо получается.

Мне ещё понравилось как в том же гите писали

“Убираю этот ПР только если уберут действующее при скиллах правило об отбирании работки”

Типо если это такой акт протэста, то сделалось хуже

1 лайк

страдайте игроки

3 лайка

Бетель удали сраную цепку хосу, зачем она ему?

чтобы игроки страдали очевидно

3 лайка

Что? У тебя ИРЛ нет тулбокса с инструментами? Я думал, они в каждом доме есть…

Пизжу инструменты и горжусь этим. Рад взаимодействию и возможности лишний раз подраться с учёными или карго!

Стало слегка неудобнее играть и пришлось тратить пару лишних минут раундстартом. Неприятно, но терпимо и видимого эффекта действительно от этого “неприятно” нет. Только вот это все довольно бессмысленно и неудобно.

a04e4905-fdf1-4efd-99d9-dcf4b381eea9.jpeg


13 лайков

Классно что скиллы, пры на удаление ассистентской и т.п. направленны на то что-бы люди больше взаимодействовали с друг другом, инженеры чинили, ученные делалил бомбы… Ой, те самые инженеры которые приходят через 20 минут после вызова, точно… Ученные которые все изучили, с ресурсами, но их нету в отделе примерно… никогда…
Надо еще сделать так что бы ОБР прилетал по различным причинам, а не по ксеносам и антагам, ибо ОБР, которая по логике должна помогать ловить сингу, чинить то что не могут быстро починить инженеры, помогать в мед блоке, просто вылетают на те миссию, куда стоит отправить дед сад.
Просто если раньше можно было стерпеть тупость инженеров, их безразличие к разгермам, и как-то самому починить, то сейчас…

Надо сделать пр на вайтлист на все отделы кроме каргонии и СБ.

7 лайков

Кстати-кстати, идея огонь. А еще бан за невыполнение обязанностей, если не антаг

2 лайка

Уже.

Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию или устранить разгерметизации в важных отсеках, а химик должен изготовить какое-нибудь количество лекарств или других полезных веществ.

И че, ты часто видишь таких чуваков? Особенно на инженерах если играть, весь отдел находится у себя ровно 2 секунды после раундстарта

Это просьба, а не приказ, нету причин делать, тебя за разгерму в церкви не посадят на пожизненное, доступ не отберут, а священнику - гей плей

Пока ещё не замержили, расскажу ситуацию одну. Был СБшником, на станцию зашла нюка. СБ половина померла, половина залуталась в бриге леталом. Видел там хеви риг, по опыту понимаю что такой без замедления будет очень живучим и смертельным вблизи. Решаю значит скрафтить болу… Провода то есть, а метала то нихера, пробежал станцию по часовой стрелке и кроме стены разобранной над церковью (5, а надо 6) нет ни одного куска метала. Нет гаечного чтобы разобрать что-нибудь или сварочного, чтобы металроды сварить в листы. Только возле сжигателя уже попался метал.

Собственно вопрос: а шо я робыть то должен, если я не хочу умереть от хеви рига, когда болу хуй скрафтишь? Я должен манчить себе гаечный ключ в карман? В коридоре и в ЕВА смерть, инженеры в своём отделе не сидят, ИИ нет, нюка слушает все каналы. Как мне получить болу не затрачивая на это как со скилами 5 минут, тем более что я даже не могу воспользоватся метой, ведь сварки и гаечного нигде нет?

1 лайк

Огнетушитель делает стекло бум. Ломать стенка за металл?

Этот текст будет размыт

А чем ты прутики стекольные расплавить

:flushed:

1 лайк

Гайд по обезвреживанию бомбы, подходим к бомбе, берем инструменты, понимаем что их надо найти… ищем… ищем… * Взрыв бомбы*

2 лайка

Стенка ломать, за стенка металл, лежать на стола, там ещё сосалка есть большая или комната душная… Мээ… Мы-ы…

Огнетушитель делать бум башка…