[Голосование] Нам удаляют инструменты

Альтернативный гайд, берем диск, ставим в бомбу, выключаем бомбу. Вы великолепный!

Ничего не понял спасибо

:+1:

1 лайк

Так и было задумано. )

Приветствую обитателей темки.
Хочу обратить ваше внимание на очередной кринге-пр от бебетеля: выпиливает-прицеливание by AndroBetel · Pull Request #9278 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub.
Содержание впринципе такое же - выпил какого-то рандомного механа, который по мнению правой пятки бетеля является лишним и никем не используется.
Ещё одну тему создавать не вижу смысла, однако обратить на пр внимание всё-таки стоит, ибо он тоже продвигается его мультиакком мейнтейнером лулуком.
Не проходите мимо, откройте пр по ссылке и докиньте дизов, ну или лайков, если вы миньон-приспешник его создателя.
Всех целую💖, спасибо за актив здесь.

4 лайка

Почему сейчас на боксе (не зимнем) есть ассистентская? Ревертнули? Лучше бы скилы ревертнули.

1 лайк

тихо, пусть там будет, никому не мешает , тем более.

2 лайка

НУ НАХЕРА СПАЛИЛ

Привет, я правая пятка бетеля, мы решили удалить прицеливание, потому что его юзают на втором сервере, нормальные СБ убивают всех кого надо арестовать. А еще антаги новички могут просраться так как нажали ту кнопку случайно и умерли от этого

UPD: За что вы так…
image

Ого 610 дизлайков, вот это ненависть к бетелю…

1 лайк

То инструменты убрали, то прицел уберут, лучше бы новый механ добавляли, а не старый уберать.

1 лайк

На ТГ зайди и портируй нам новый механ, гений мысли.

Щя сделаю пр и скину туда папку с ТГ билдом, столько контента добавлю!

Сколько? У нас уже ТГ билд на большую половину

ну… вообще не на большую как по мне.

лучшее с билдом бэя

Забавный. Никто не должен обезвреживать бомбу кроме СЕ и РД. Исключения, когда этих проф нет

У нас всё “своё” делало от силы 10-15 человек с 2019 года где-то.
Ps. На ТГ 10 мейнтейнеров только, а кроме них куча ещё народу кодит

Пг в нюку отключено. Хоть поваром обезвреживай

1 лайк

Это не дизлайки, а количество измененных строк кода. Зеленое- добалено, красное- удалено.

Забавно, ПГ отключено при нюке. Забавно, навыки включены поэтому ты будешь обезвреживать 3 года

1 лайк