[Голосование] Нам удаляют инструменты

А чё, давай звать инженера для перестановки блядского стола на два метра. В реальности никто не может это сделать, кроме специалиста, да.

В реальности каждый может без проблем достать БАЗОВЫЕ инструменты? Да. В СС13 каждый может их достать? До этого ПРа тоже да. В реальности каждый может достать оружие? Нет. В СС13? Тоже нет, вау.

В реальности ты не достанешь даже ебаного лома… Если у тебя его нет, только в магаз пиздуй. Блять почему я это объясняю челику, который с марта тут сидит?

В реальности в ломе такая же необходимость, как на станции, где тебя может закрыть обесточенный шлюз. Ну а чё, логично.

1 лайк

Чё? Ты в трущебах живёшь? Тогда да, пригодится

Вот кстати и слит. Аргументы кончились, начал искать “умный” повод съехать с темы.

1 лайк

С темы я не съебал, этим я говорил, что ты даже с Билдом толком не знаком, а уже отстаиваешь права ассистух и яро отстаиваешь, что раньше было лучше.

Какие-то трущобы пошли, ты откуда вообще их взял? На станции тебя может заблочить ссаный шлюз, который можн будет открыть только ломом. В реальности лом тебе нужен если ты вскрываешь дверь/поддеваешь люк к примеру. Ты не можешь привести ни одного адекватного аргумента за удаление инструментов, только “пук-пук завити инжынерав видь только ани могут абращатся с гайечным ключом, атвёрткай и ломам, среньк-среньк.”

М, токсик ареа. Как люблю. Подгорание жоп любителей пиздить инструменты придает приятную остринку.

Продолжайте господа.

5 лайков

Есть такие вещи как ПГ и Манч. Для того, чтобы этого небыло и создан этот ПР.
Если ситуация не критичная и тебя запер обесточеный шлюз - зови инженера…

Чтобы этого не было - ЕСТЬ БЛЯДСКИЕ СКИЛЛЫ.

Но вас же это не останавливает?

Если ситуация критичная - у тебя нет лома, ты умираешь от разгермы, ведь ломы только для инжей.

Если мы говорим про лом, то он есть в красных ящиках в шкафах. Бери на здоровье.
Остальное тебе не надо

И? Смерть часть игры. Умри

Которые сразу манчат, ведь это единственный способ получить лом, если ты не инж или если ты не берёшь штурмом автолат.

Круто. Смерть часть игры. Значит тебе не повезло с разгермой. С этим придется жить.

Про штурм автолата я даже комментировать не буду.

Умирать из-за ебланского ПРа, против которого проголосовало 70% игроков. В - веселье.

Если не секрет, сколько минут на сервере?

Короче тестмерж не очень успеховый