[Голосование] мобы для гостов

Торговать с карго адекватно механом невозможно, по-этому воксы-торговцы вместо пиратов это полный shit, мирно-триторы.

Я уже вижу этого пунпуна в баре с двустволкой

4 лайка

На шахте взаимодействия с станцией больше даже чем у агента прослушки.

Дизлайк, отписка.

Мотыльки?

Сегодня подумаю сделать их симплмобами или отдельными хуманами. Первое было бы попроще, но не так интересно, плюс сделать их крошечными кодом не получится, только спрайтом. Что вроде как немного и минус.

Сделай назойливого духа.
Цель - цепляется к человеку и манипулирует им через телепатию, чтобы выполнить свои цельки - целька как у трейтора, мелкая, но одна.

уже неделя как на ревью это. Но без сцепления.

Эх…

Можно ли закодить что мотыльки будут при виде источника света и( тут Д но отоьражаеться л)ти к нему/ жрать глоустики? ( типа как у Яна)

Только если они будут животными, но я не вникал в код автопередвижения. Может там просто walk_to(target) и всё, а может и нет.

Ясно . Было бы интересно если бы они приближалист к источникам света

Можно сделать им вырвиглазный экран в темноте, как у зомбей ехехехехе. Только жаль гусев так и не докодит ничего, чтобы это было интереснее.

ХММММ. Вообще можно добавить им цель на поедание одежды (что бы они могли жрать одежду/рвать её и жрать ткань)

1 лайк

Может Валли просто прикрутить лапку с механом гидравлической клешни меха?

у животных нет лапок. Только у карбонов.

То есть надо будет его в карбоны перевески, где то рядышком с майнтенс дроном, чтоб все работало?

Нет. Карбонов-животных без игрока нету просто. Он будет просто стоять.

А Ян? Он че-то делает без игрока, и может на себе носить предметы и в рот хватать их

Ян это совсем отдельный вид моба. У него, я не считал точно, около 1к строчек кода чисто чтобы за собаку было интересно играть патронам