[Голосование] мобы для гостов

Добавьте комара.
Хочу летать и жужжать. Хитбокс будет таким маленьким и дергающимся по тайлу, что попасть можно будет только через alt+клик.
Если укусить зараженного члена персонала, будет передача вируса.
Но главное — бесячее жужжание.

5 лайков

Это уже получается целый режим. Не вариант. Надо упрощать

Сыворотка светлого ума из химии — при уколе в куклу даёт оповещение гостам, чтобы те могли её населить.

Дай возможность вселяться в Friendly мобов астероида. Суть будет в том, что эти мобы будут управляться игроками и всячески помогать шахтерам. Начиная от голиафа, что копает тайлы на радость шахтера и защищает его, танкуя и нанося удары, заканчивая золотым жучком, который просто милый как питомец и иногда жрет ресурсы. Или просто сделай возможность спавниться за фауну и тебе автоматом чтобы давался преф Friendly

1 лайк

Ну тут просто убрать цели мотыльков и захват экипажем мотыльков.

Friendly — да, но шахтер мертвый.)

То что у тебя Friendly - не значит что игрок Friendly. А просто респрайт свиньи на астероид спавнить такая себе идея

M O T H

Может сделать их съедобными?) Ловить по причине исследований натянуто слишком, у нас ксенобиология только слаймами заведует.

Да, их мясо является очень питательным и вкусным, особенно люди обожают личинок моли в масле.

download (2)

3 лайка

Тк, оставлю это и здесь.

E-N - песа ХоСа стреляющая игрушечным лазером из глаз. (При емаге лазер становится настоящим. Устанавливаются синди законы. Также можно убрать самоподрыв через около минуту.)

Renault - лиса капитана, по сути, респрайт Яна, хотя можно придумать что-то интересное, на уровне небольших липов или типа того.

Дать возможность вселятся в именных животных, по типу Пун-Пуна и обезьян в генетике. (Мб в животных на базе мага, может маги их начнут использовать себе в помощь.)

2 лайка

К сожалению, Валли от меня не будет. Чтобы он мог грузить и разгружать кубы надо переделать много старого, либо сделать кринжом с костылями.
Спрайт дрона в шляпе у меня сделан, но идей и возможностей его интересно впихнуть нет.
Попробую придумать что-то с гномами или мотыльками.

Наконец дворфы на астеройде?

1 лайк

Для них нет контента…

Нуу, по идее ничего замороченного и не надо - копай руду, пей пиво, копай пиво, пей руду.

1 лайк

в чём веселье.

Мб дать дрону некоторые модули сервис борга? Тот же сервис рцд или сервис лапку.
Т.е. сделать из него помощника бармена, без запрета на контакт с не дронами.

Можно будет пить пиво, выкопать весь астероид вместо шахтеров и торговать с карго за тот же квас и еще больше пива. Если для тебя все еще мало причин для их существования, то я тебя не понимаю

3 лайка

Я хочу мобов для участия в жизни станции или геймплее других игроков. Если цель гостроли развлекаться самой с собой, то авейки мне не интересны.