[Голосование] мобы для гостов

Не нашёл конкретной темки или сообщений в флудилке для охренительных идей, потому создам отдельную. Для начала покажите что вы заинтересованы:

Я не вижу ваши ручки
  • Хочу
  • Не хочу
  • Единый ТК

0 голосов

Расскажите каких мобов и для каких целей (конкретные ситуации желательно) вы бы хотели иметь возможность контролировать. Не обязательно тех, которые на станции каждую смену или каких-то новых вычурных. Чисто чтобы вы открыли спавнер и решили зайти за него, либо тыкнули гостом как яйцо алиена.
То что нет смысла предлагать, так как это до добра не доводит: спора блоба, блобо-зомбе, паук.

Я пока-что подумал только про шахтёрского дроида, который из ваучера покупается, либо после емага. Однако у него нет никаких законов и это потенциально убийство того, кто его создал (трата ТК или ваучера в никуда получится).

Жду уже Ваши идеи.

5 лайков

Дрон в шляпе, который сидит в баре, законы на обслуживание и увеселение персонала.

(За поломку дрона - смертная казнь на месте.)

(Мб ему даже емаг сделать, как обычному дрону, чтобы законы менялись под синди.)

6 лайков

Также, Валли, робот мусорщик КМ’а, мб ему сделать возможность сжимать мусор и грузить в себя один куб.

Хотя он и так может помочь в отделе будучи банальным грузчиком.

(Если конечно, у него не забирать пулл.)

20 лайков

Дереликты пустоваты, нужно туда спавнить игроков когда кто-то будет туда заходить, видели спидраннера на вайтдриме? Классный, а еще с вайтдрима нужно спиздить дурку с шизоидами, хоть у психиатра будет работа

2 лайка

Хочу быть бегающим грибом с ботаники.

10 лайков

Рантайм Дасти- и дать ему особый режим взаимодействия с предметами. Если они на столе при клике на предмет перемещает их на свободный тайл вне стола , при этом сохраняя разбиваемость предметов, как при броске (стекло, бутылки и тд). Раздражающий кот скидывающий предметы со столов и бесящий бармена.

1 лайк

Нет, дереликты точно нет, потому что только 1 чел на станции сможет до них добраться и то не факт что такой найдётся.

но почему? Он весёлый, да. Но в чём геймплей?

1 лайк

дереликт дрон с гаммы

Если бы он МОГ так делать, то хотел чтобы он превращался в эту хуйню
image

Но он не может

3 лайка

Ну сделаю. Что ты ним будешь делать в раунде скажи. Меня это интересует. Просто ходить и смешить челов? Или отыграешь новую расу разумных грибов из стелариса? Вот скажи что у тебя на уме

Раз уж это мутация от обычных грибов… То скорее агрессивную форму жизни, чем добрый гриб.

тогда точно нет.

Нам хватает подкидов, грифонящих по преколу

1 лайк

Гено-тритор маг нинжа с целями на геноцид станции и графон, ну и 400 тк и очков эволва дай ему, так уж и быть.

5 лайков

Каких нибудь тварей на астероиде

2 лайка

Хочу играть за мать подземелий

Они будут каждый раунд убивать шахтёров или шахтёрскую базу. Ну или археологов. А если их сделать запертыми где-то, то туда ходить никто не будет.

Добавь игру за ящериц. И чтобы ящерицы могли наносить урон мышками, а мышки ящерицам. Этакая война мышей и ящериц чтобы могла быть)

13 лайков

Так просто ограничить либ механом, либ правилами