[Голосование] Мета на нюкеров

Хорошая работа с метой на генок! (хоть это и заняло много лет). Пора двигаться дальше!

Почему персонал не может предположить что синдикат прилетит? В будущем уже икары в обиходе, но при этом фильмы про террористов закончились? Здравый смысл тоже?

Каждый раунд с нюкой у нас все шутят про красные риги, что это, риги сб из евы? костюм из клоунской? А тем временем тащат риги в тоннели и готовят магбуты, а некоторые отправляются прямиком в стазис

При этом все обязаны отыгрывать идиотов, до первого сообщения и кода, где все внезапно осознают что у нас нюка

Предлагаю всем на станции дать мету на нюку, присылать огромное сообщение с ЦК вида “К вам пристыковался шаттл”, ускорить захват станции и дать нюке больше плюшек для войны, в таком режиме примет участие большая часть экипажа, что тоже плюс

Есть конечно еще вариант с правкой лора на то что нюкеры бывают, убрать оповещения с гейта. Этот вариант интереснее, но тут будут проблемы с мотивацией печатанья слагов основываясь на подозрениях, что тоже не хорошо, да и задействованы будут от силы СБ

Предлагайте ваши варианты тоже

голосование
  • Согласен
  • Нюка не нужна
0 проголосовавших
1 лайк

17 лайков

Вот что предлагаю я - bwak bwak bwaaaaak bwaaaak. Bwak bwak bwak! Bwak bwaaaak bwak bwaaaaak bwaaak bwaaaak, bwaaak bwak bwak bwak bwak bwaaaak, bwak bwak bwaaaak bwak bwak bwaaaak bwak bwak bwaaaak bwak bwak bwaaaak bwak bwak bwaaaak. Bwak bwak bwak bwak? Bwaaak bwak bwak bwaaaak bwak bwaaak bwaaak bwaaaak bwaaak. По моему так будет намного лучше, как считаешь?

15 лайков

Сначала голосование пройди, а потом обсудим эту тему.

̶в̶ ̶з̶а̶д̶н̶е̶ц̶у̶ ̶с̶е̶б̶е̶ ̶з̶а̶т̶о̶л̶к̶а̶й̶ ̶г̶о̶л̶о̶с̶о̶в̶а̶н̶и̶е̶
я отказываюсь, оно нелегитимное

3 лайка

там нет единой тау киты, да?

мандаᅠᅠᅠ

Голосование такое говно что я его вертел на 360 градусов вращал

5 лайков

Успокойтесь вы, в этом разделе легитимных не бывает

Поддерживаю первый ответ в теме. У нас при первом легитимном сайтинге красных ригов весь неленивый экипаж закупает/крафтит оружие, получает доступ у хопа и идёт дизармить жопой бросать стаканы со смазкой в нюкеров. А все потому что у экипажа карт бланш на противостояние оперативникам закреплённый в правилах.

Каждый раунд с нюкой у нас все шутят про красные риги, что это, риги сб из евы? костюм из клоунской? А тем временем тащат риги в тоннели и готовят магбуты, а некоторые отправляются прямиком в стазис

При этом все обязаны отыгрывать идиотов, до первого сообщения и кода, где все внезапно осознают что у нас нюка

Кто-то кроме тебя такой хуитой занимается?

2 лайка

Я через термалы написал “у нас нюкеры” и мне дали варн :cold_sweat:

image

2 лайка

Насрали

тоже помню подобное, но в правилах не нашёл. где оно прописано-то?

Потому что само по себе слово нюкеры звучит смешно, назови их просто террористами, да даже синдикат звучит лучше, чем нюкеры, тем более даже обычный экипаж вполне себе краем уха мог слышать о синдикате, слухи и так далее

1 лайк

Давайте мету на кондукторов

Кстати по расследованию випо или кого-то там абдукторы ж треллы шадоулингов. Можно как-то сделать мету из этого

И что вам даст мета на кондукторов? Что они могут телепортироваться и их хер поймаешь? Это не тень, которую можно светополом задушить

да просто достало это “серые неизвестные” или “неизвестный колдун”. Почему нельзя сказать абдуктор и маг