[Голосование] Фидбек импостеров

Две недели назад режим вернулся на сервер после большого перерыва с момента ТМа:

За две недели можно было посмотреть как оно играется. Пришло время оценить режимчик абстрактными эмодзи

Оцените режим
  • :pig:
  • :yawning_face::yawning_face:
  • :face_with_diagonal_mouth::face_with_diagonal_mouth::face_with_diagonal_mouth:
  • :star::star::star::star:
  • :star2::star2::star2::star2::star2:
0 проголосовавших

Отдельно хочу сказать о том, что импостеры выпадают очень часто, хотя я задумывал их появление в течении дня намного реже. Сейчас у них 70% шанса выпасть, но чувствую что нужно уменьшать не менее чем до 50%. Есть ли “усталость” от того что режим падает довольно часто?

Как менять шанс выпадения режима
  • Уменьшить
  • Оставить как есть
  • Увеличить
0 проголосовавших

Делитесь мнениями и в комментариях

Вот бы с префами на NO они бы не выпадали, было бы круто.

2 лайка

делюсь своим очень-очень важным мнением!

Мне не нравится режим с названием “Imposters”, вот основные причины моего негодования:

Во первых

Если основная причина создания данного режима это

То ты с этим не справился и не справишься, ведь это целый режим! Если в раунде найдётся хоть один импостер среди экипажа, то всем станет очевидно, что и охранники с главами могут быть антагонистами. И дальше все будут играть как и обычно, только с учётом того, что какой-нибудь охранник или капитан могут оказаться врагами. Кстати, всяких хосов и капитанов могут легко проверить на имплант лояльности, просто попросив ударить офицера плёткой.

Во вторых

Крайне сложно играть за импостера, не будучи охранником, главой или кем-нибудь ещё важным. У гражданских нет инструментов для выполнения целей (в смысле, инструментов антага, по типу оружия, продвинутых инструментов для взлома и ТД) , только лишь скиллы и всё.

Было бы намного лучше и интереснее, если б вместо отдельного режима был рандомивент, или чё-то по типу автотрейторов, только автоимпостеров и чтобы роли выдавались только “профессиям, которые не могут быть антагами”.

3 лайка

Поиграв несколько раундов, на этих двух неделях. Впечатление двоякое, по началу казалось прикольным, тритор кэп или гсб. А потом… это все таки подходит на какой-нибудь редкий рандом ивент… Иначе постоянные подрывы станции, прям когда под конец раунда набирается большая пачка импостеров начинаются взрывы всего что можно и нельзя.

Я даже был в том раунде где Симбаке на ГСБ выпал импостер, тот пытался, но скатилось в фигню и того быстро вывели я так полагаю плеткой. Ибо не похоже это было на Симбаку, что после нескольких раз палива на датчиках, он так быстро слился. А потом ещё ливнул. Что больше меня удивило. Если даже один из главных робастеров ливает(который не замечен заливами когда в наручниках) То я хз.

Для меня после таких раундов, режим сырой, перебагованный и не такой вызывающий интерес. Даже обычные триторы казались лучше.

Так ты уже описываешь то что “очевидно что если все спалились, то значит триторы среди нас”. Ну а если не спалились, то видимо… режим достиг своих целей, так ведь? А про плётку это смешно, потому что кэп и хос не обязаны и в обычное время никого ней бить и тем более при импостере, а также что никакой гарантии дольше минуты это не даёт, ведь появляются новые импостеры со временем.

А то что сложно кому-то, то это конечно понятное дело, ведь игра без аплинка в своём роде челлендж. Я размышлял, что если не смогут “сами” достигать целей, то попробуют больше в кооперацию с кем-либо. Но походу они просто решают потратить все силы на создание бомб с сомнительной пользой для выполнения целей.

Это норма что импостерами становятся лояльные ГСБ и кэп? Как по мне шляпа. Исправь этот баг и будет 5 звезд

Мой опыт взаимодействия с импостером:
Подошел ГСБ, сказал, что я арестован по надуманному предлогу, пошли в бриг, прямо в центральном корридоре он меня застрелил.

Мой опыт будучи импостером:

  1. Кэп, из целек были только вещи и сломать ногу клоуну. Ну я подошел и сломал, вещи пошел и взял.
  2. Опять кэп и да опять сломать ногу клоуну, ну я подошел и забил дубинкой на глазах у людей, сломал он кровью истек, что бы хоть немного интереса доавить сказал офицеру, что я убью его семью когда мы улетим на шаттле, а до этого еще на станции умрет он сам, дал ему 5 минут приготовиться и пошел стреляться с ним с резиной против летала, проиграл.

Как по мне ролька хуйня, думаю КАПИТАНУ её точно не стоит выдавать, это уж совсем какой-то унылейший пиздец. Люди и так не знают как нормально реагировать на главу-тритора, а при низком онлайне это вообще обращается в цирк, нужно залочить чтобы амогусы не выпадали главам в ночносмены и прочее говно.

Но вообще я за любое разнообразие, так-то роль без аплинка это забавно и хардкорно, да и ВЕРОЯТНОСТЬ наличия главы предателя, это действительно меняет расклад, но уж больно часто на моем опыте выпадает и слишком часто капитанам/хосам, уменьшить бы вероятность прям ОООЧЕНЬ сильно, чтоб эта была суперредкая роль у глав, но все же была и норм.

Средний режим, скучноватый, аплинк лично мне нужен для покупки прикольных штук типа термалов и для ускорения выполнения цели типа емага. Так что его отсутствие просто добавляет геморроя, типа свари емп, чтобы взломать шкафчик. Какую-нибудь даблу и так никогда не покупал, полный хлам, как по мне.

Скучный режим, сильно надоедает, играть не интересно, постоянно боишься вступить на территорию бана и меты. Сказать больше нечего.

1 лайк

Одну свинью этому режиму

2 лайка

Режим ради режима. Никаких РП обоснований почти нет, лишь притянутые из максимально далеких мест. Не отбаланшен. Голосование явно показывает отношение игроков к этому режиму (Прикольно, что к стилю также. Видимо, деахака в конец скатился)

1 лайк

откуда куда скатился :flushed:

Ну или постучались снизу

Вышел из мертвого режима, чтобы просто сказать, что это по факту трейторы времен моей регистрации в бьёнде

5 лайков

Предатели на минималках. Not good.

вообще мне в целом нравится что на импостерском лоупопе не триторы даблсвордом в баре крутятся а реально какие-то интрижки и тихие убийства подручными средствами но на хайпопе прям неприятно, никакого движа, никакой кооперации предателей с захватом брига. мало мяса много теста

3 лайка

Слишком нечестные условия, в плане если ты кэп-импостер, то это почти что полная имба, фулл-аксес раундстартом, все отделы под твоим контролем, выполняй цели не хочу. Убийство? Прикажи СБ казнить цель, ведь она работает на синдикат. Сломать кость? Замани цель в свой офис и сломай ногу, а потом ещё и посади в бриг за проникновение. Кража? Если нет никого, иди и забирай, а если есть просто попроси. А теперь возьмём другую сторону, если ты текстовик, аплинка нет, доступа нет, ничего нет, чтобы что-то было, придется воровать или упрашивать, а после ещё стараться выполнить цель, если воровство и кость ещё ±, то убийство, особенно какого-нибудь главы или СБ - почти нереально, чтобы это сделать тихо, придется взрывать его, ибо иначе о тебе успеют крикнуть, а несчастные случаи крайне трудно подстроить, особенно без ЕМАГа

1 лайк

Дихака гений своего времени, делать полное говно которое он сует в пасть игрокам тау сети , а они ещё чавкают так забавно и пишут мол режим так себе :woozy_face:

1 лайк

Дехак, очень нужно, чтобы ты как-то лорово установил, как происходят дела с имплантом лояльности: во-первых, нужно сообщение для имеющих этот имплант, которое говорит, что у вас имплант сгорел или потерял функции - что-то такое. Во-вторых, в настоящий момент верный способ определения наличия лояльности - использование плётки капитана, но это напоминает абуз. При этом в сканере медицинском показывает, что имплант есть. Выходит что-то странное и всегда приходиться оглядываться и думать: “А меня педали сейчас не шлепнут за МГ?”
И в целом надо ввести в лор понятие того, что имплант лояльности ненадежный и может отображаться верно и при этом быть сломанным. И процедуру на случай сломанного импланта.

Короче, режим ужасно сырой в плане процедур, лора и отыгрыша в целом, это бы исправить.

4 лайка

Там опечатка в названии импланта, лояльности внутри хоса или кэпа нет.