[Голосование] Доступ в арсенал тактического снаряжения

То есть, вы всё же хотите, что бы я перенёс их в ящички каждому офицеру? Тогда в вашем манямирке всё сойдётся?

Нет, верните все как было! Знаете, это как в Венесуэле, резко повводили кучу крутых фичь для жителей, все заебись, пока нефть дорого стоила, потом нефть подешевела и теперь эта страна самая нищая в мире, а все из-за необдуманных реформ. Ни одной ситуации не знаю, когда бы на станции не было чедовека, способного открыть оружейку для СБ. Если мы говорим о серьезном раунде.

В игре ииак сложнейший механ и куча дебилов, зачем все еще усложнять? Вообще не выкупаю

Не совсем понимаю в какую сторону ты воюешь. Так то ничего тут и не меняли.

Вернуть как было, это то есть сделать одну оружейную у космоса, чтобы нюка одним сифором лишала офицеров арсенала? Если так, то я за.

4 лайка

А по теме. Я вообще не понимаю, чем вам так мешает доступ у офицеров к травматам. Ну есть и есть, что с того? Это ведь не доступ к леталу с самого начала раунда, вот тогда бы ваши крики были понятны. Сколько они уже в свободном доступе? Года два? Почему только щас начались какие-то выкрики, ой, а нам оказывается не нужны травматы в свободном доступе, давайте их заберем. Если так, то дайте просто по пистолету в шкафы офицеров, вардена и ХоСа и забудьте про эту оружейную.

Я думаю, что “ЗА”, но только в плане тактического(мариновского) снаряжения. У нас уже появились клоуны, которые с начала раунда преображаются в мультикамы с тактическими наушниками и 9ми за пазухой, при зеленом коде угрозы. Зачем? А просто потому что им так захотелось.

2 лайка

Лично мне просто не нравится, что у нас есть некая “оружейная специального снаряжения”, в которой по ралиплею надо как в фильмах эпично одеваться на задания, а выполняет она роль “чулана всякого разного снаряжения”, в который ты заходишь, пинаешь мышь и смотришь чо тут завалялось и чо бы взять.

Ничего против травматов в шкафах не имею и противогазы бы докинул

Так и буллетпруфы люди с начала раунда надевают, просто потому, что им так захотелось

Как это не меняли? Дать доступ СБ в оружейку, это не меняли? Я воюю за то, что б СБ не получали доступ вв оружейку и доступ к летальной снаряге в зеленый код. Это же просто хаос будет!

А нахера им вообще травмат!?:astonished: У них в шкафах полкило снаряги. Один тазер способен заменить очень многое. То есть тазер, флешь, станбаттон не достаточно? Надо еще с какого-то хера им травматы! Я уже молчу про всякие светошумовые гранаты и тд

:bad:
Как бэ, тема другая

Про пушечки никто и не говорит

Так ты предлагаешь дать СБ доступ в оружейку, где их от летела будут отделять стеклянные заслоночки, которые ломом можно вынести на раз-два. Всмысле тема другая?)))

Нахера там тогда вообще варден?

И где я такое предлагал?

Цитирую тебя же

А точно меня?

Обсуждается не оружейка, а арсенал тактического снаряжения. Комната с броней, флешерами, барьерами, противогазами, травматами

Не обращай внимания, парень на своей волне