Генокрад - тварь дрожащая или право имеет

Ок, сегодня вечером разбанятся роли и если выпадет генка, я буду игнорить своих сородичей, красть все хайн риск айтемс и жрать потому что голоден, а потому что раньше я неправильно отыгрывал, ну конечно да, лутать антиквар это другое, ДА ЭТО ДРУГОЕ, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ

На опухе есть такая мутация позволяющая превратить другого человека в генку, но на это требуются гена поинты, не те сами восстанавливающиеся, а те которые приходят с пожиранием существ

1 лайк

дело не в краже всех предметов, это не главное
их можно (и нужно) вообще не красть
но СРАЗУ после начала смены бери меч и хуярь все что движется
Бегай по техам и в темноте используй хамелеоновую кожу
и нападай из засады
Превращай всех кого не можешь съесть в свою копию

Геноеды слишком умны, чтобы вы могли понять их великий замысел

Игнор сородичей очень плохая тактика, на тебя могут напасть твои же сородичи если не знают твою оболочку, если одинокого гену поймают из него как из губки будут выжимать мету и остальные генки попадутся как лохи и будут убиты на месте отрезанием головки.

4 Генки вместе, величайшая сила. Если каждый геныч нормально играет можно в одном месте положить весь состав СБ в могилу. И на спокойничах выполнять цели.
Было несколько раз доказано мной и акеллой.
Ну а руку меч я не очень уважаю, ведь огромный брут видно по датчикам, и на помощь к бедолаге придет СБ и парамедики которые будут уносить тела несьеденых жертв и тебя рано или поздно возьмут за жопу.

А что если сделать немым с помощью жала, оглушить мылом, снять датчики, и затем уже закликать тушку.

Тогда закликивать смысла не будет, время закликивания до смерти равно времени высасывания гена, так что просто катаешь на мыле, граб на рот, снять датчики и затем уже приступать к трапизе

Уууу капец вы любите “датчики” снимать

Смотря как бить… Но свои методы я палить не буду.

Спалю свои. Фат стинг и забитие армблейдом