Генокрад - тварь дрожащая или право имеет

Считаю генокрадов копией ГГ из прототайпа со всеми вытекающими

1 лайк

Надо добавить генам по 5-6 абсорвов как на парадизах

Жертвы масонов?

Чтобы стать сильнее, умнее, быстрее.

Зачем им быть умнее, выше, быстрее? Они ведь не спортсмены. Любое разумное существо будет понимать что в 23 веке эти качества не важны, от слага в затылок никакая физкультура не спасет. Да и у нас генетик без всяких убийств из людей халков делает, они бессмертны, отучились бы на генетика (если разумны). Да и вообще, нахуя им лететь на охраняемую космическую станцию где каждый человек на счету и всех палит ИИ, если можно на марсе в трущобах бомжей из трубочки высасывать.

1 лайк

Мотивом может выступать, например, стремление подняться выше в пищевой цепочке. Видя у генокрадов кучу абилок вроде рук-мечей, рентгеновского зрения и мясного скафандра, мы забываем, что их главное оружие - это мимикрия, способность занимать в человеческом социуме место поглощенной им жертвы. Поглощая все более и более влиятельных жертв, они поднимаются выше, обретают все более весомое положение: авторитет, банковские счета, дорогая недвижимость, должность в крупнейшей межзвёздной корпорации - все это не имеет значения для “хищника, просто следующего своим инстинктам”, но является инструментами хищника разумного и хладнокровного.

Это же, кстати, объясняет то, зачем генокрадам трусы капитана/предметы повышенной важности - они могут быть использованы ими для очередного перевоплощения или использоваться в качестве бартера со своими сородичами.

3 лайка

блин вспомнилось как получилось успешно смимикрировать под съеденного ящера инженера и пустить по ложному следу всё СБ, сменив потом облик на ушедшего в крио и съеденного уборщика

1 лайк

стремление подняться выше в пищевой цепочке, их главное оружие - это мимикрия, способность занимать в человеческом социуме место поглощенной им жертвы.

По описанию похоже больше на вампиров из вселенной “маскарада”, где они тоже скрываются среди смертных и все время проводят в политической борьбе друг с другом.

Элита

А не наш ебака-долбаеб,

Отвратительный Бич

шаркающийся по техам в поисках залипающих в спрайт стен ассистух и ползающий в облике макаки по вентиляциям, все ради “драгоценных” генов какого-нибудь аутиста с лишней хромосомой.
Никак не могу представить его разумным.

1 лайк

Це уже особенности отыгрыша и восприятия своего персонажа каждым отдельно взятым игроком, как говорится. Чтобы это обосновать, выше вон я писал, что для себя в голове решил, что личность генокрада формируется в процессе ассимиляции других организмов, которые “вливаются в коллектив” и привносят что-то свое; то есть они могут быть как коварными и скрытными, так и самоуверенными, агрессивными, считающими себя “вершиной цепи” - и потому иной раз заходящих слишком далеко в своих изуверствах.

Это, кстати, по-прежнему не так далеко уходит от сравнения с вампирами Маскарада, ведь в Мире Тьмы есть место не только для сородичей из Ласомбра, Тореадор и Вентру, но также Гангрел, Бруха и Цимисхи.
(Мне понравилась твоя аналогия, да.)

Пишу с телефона, за опечатки прошу извинить.

1 лайк

Народ думайте логичнее

Все разумные генокрады целиком – это одно всепоглощающее существо

Люди едят мясо животных, пришельцы едят мясо людей.

А зачем тогда генки периодически съедают друг друга, если они одно существо?

Существо удаляет ненужные ему клеточки…

Может они уже негодные, или дефектные.

А зачем терраниды из вахи едят себеподобных?
Биомасса то никуда не девается, только концентрируется

Если мне не изменяет память, на некоторых билдах у генокрадов есть/была возможность размножаться, что еще больше делает их похожими на ваховских генокрадов.
На английском они Чанжелинги, у нас Генокрады. Кем вообще их изначально задумывали сделать? И кто и зачем придумал их генокрадами называть?

Только сейчас вспомнил. Раньше же генкам можно было выжирать всю станцию, а в абсорбе писался минимум который необходим для грнтекста. Это потом ввели запрет жрать сверх меры, а так они были реально ваховскими генокрадами. Если я опять же не путаю ничего

Ща я тебе возьму и отвечу на все твои вопросы.

потом запертый генка в подвале начал собирать новый корабль из говна и палок

Считаю что генокрады в принципе не являются разумными, ни в форме червя, ни в форме человека

Жрут они от голода, вещи крадут из чистой вредности

1 лайк

Настоящий генокрад должен нападать на всех без разбору, не пытаясь маскироваться или общаться с мясом или сородичами
Животные инстинкты – это всё!

вы их неправильно отыгрываете просто