[Генетика] Практический гайд

Он имеет ввиду, чтобы нельзя было определить болезнь по цифре 8, т.к. это все упрощает, НО! Там и так тяжело выдолбить что то стоящее из- за рандома иногда приходится один блок час(образно) тыкать. А если не знать что там болезнь, то генетик к концу раунда только один ген найдет и все. Зачем упрощать то, что и так тяжело

Легче выпилить.

Господа спасём! И когда мне показалось, что я уже завязал, они снова затащили меня обратно.


Гайдов не генетику уже более 5 штук на форуме. Факт в том, что генетика унылая дрочильня которая нуждается в реворке, который никто не хочет делать. Спидран генов уже делали, вплоть до раундстартовых халков. В генетику играют только метабляди, которые хотят ходить с рентгеном телекинезом и халкой.

1 лайк

Вообще хорошо когда есть какой-то метадруг на генетике, это всегда к веселью. Даже элементарно гнома ассистухам раздать или офицерам и уже приколы можно мутить.
Не помню кто заходил бы за генетика чтобы каждый раунд дрочить себе плюсы к характеристикам, может конечно таярин один, да, а так скучно это.

Раундстартовые халки это мелочь, для которой хватает небольшой удачи.

Видел только один гайд и тот устаревший.

В целом небольшие плюхи редко тебе что дадут, дрочить для них каждый раунд — сомнительное удовольствием.

Хочу иксрей каждый раунд

Опционально морф

1 лайк

Понятное дело, но ты не будешь ради иксрея для себя сидеть двадцать тысяч лет в генетике и искать его, чтобы потом видеть сквозь стены и даже не иметь возможности это нормально применить.

Ещё No Breath хочу

За трейтора классненько будет

1 лайк

Астрологи объявили неделю гайда - количество мартышек увеличилось.

(Серьёзно, днём на медике сидел, и через раунд мартышка с ПДА генетика прибегала / прибегали с переломами)

Коллег надо иметь - хороших коллег - иначе ничего не выйдет.
nice_q84_png

2 лайка

Хорошо что вирусология лишена таких недостатков.
:peka:

у вирусологии есть другой недостаток, недостаток форона

9 лайков

@ary , п-привет… я-я… э-э… з-запуталась тут… после одного из недавних ПРов болезни перестали быть 801, 802 и прочими - и теперь выходит, что после обдавания куклы радиацией у неё всплывает целых 12 блоков с потенциальными болезнями. Ты знаешь, как из них вычислить хороший ген? У тебя есть идеи? Я помню, что и раньше радиация как-то активировала один хороший, кажется!

Гайд слегка обновлен в связи с изменениями, но я их не совсем поняла.

Ещё вчера заметил.


Радейка флипает 1 положительный ген. Так и должно быть - это существует для веселья и рандома(халки в радшторме итд).
А то что 801\802 пропали это наверно баг, я не видел чтобы кто то делал ПР на генетику.

Боротся с этим можно наверное. Как я понимаю у каждой куклы флипает рандомный 12 ген, иначе все халками были бы при радшторме. Жарить 2 куклы и сравнивать блоки. Болезни должны быть одинаковыми а полезные различаться.

Был ПР. Его сначала убрали, а потом снова вставили.

image
2 кукла жарится, 5 минут только болезни.19 неактивен.
image
3 кукла(таяра) жарится, 3 минуты. 19 не активен, но флипнулись 16 и 23.

В общем жарим 2 куклы и мы снова можем быть ±уверены в болячках.

Это что ли?

Я ещё заметила, что хорошие гены часто активируется через BEA. Мне кажется, можно подловить момент, когда оно так…

Не-не. Там другой.

Вот, сначала отклонили, потом вернули.