Гаммапроблемы

Просьба написать тут все проблемы, баги, недочёты карты гаммы, которые вы знаете, которые мешают игре и которые нужно пофиксить, фиксить будем я и @Nejdlik

3 лайка

Мыло, мыло не забудьте.

12 лайков

Там все еще старая ксенобиология

При включении голодека он может блокировать вход

Раньше вирусология имела шикарный вид и просто сносебашню, сейчас это пространство меньше в 2 раза. в кабинет смо ведёт комната, которую можно подорвать сифором, стена вроде стоит без укрепления. отсутствуют дропподы, нужно больше.
много мыла на карте ( 3-4 штуки)
в квартиру кэпа можно попасть путём убирание автомата и сваркой по стене
Бриг слишком мрачный и тёмный, Имхо я вижу проблемы

Стена укрепленная

Короче проверьте АПЦ изолятора РнД, он не заряжается из-за того что к нему кусок провода не подключен. Так из раунда в раунд, проблема в маппинге. Очень старая проблема.

Есть работы посложнее, вроде отбытия. Там… Всё немного сложно. Шахтёрский шаттл на той же Гамме имеет возможность быть пристыкованным вертикально (как и грузовой шаттл карго), но у нас на Классике такого нет, и, как следствие, мы имеем криво и страшно сделанные под наши горизонтальные шаттлы карго с отбытием.

Ну и зона для стройки спейс-подов. Я скучаю по Гамме когда вспоминаю как туда ввели спейс-поды, но тут, на Классике, требуемый механ отсутствует, и потому комната не имеет никакой практической пользы и служит сугубо хранилищем лута с парой скафандров для выхода в космос. Сменить бы её чем-нибудь, а…

5 лайков

Ну и я не буду против если вы убьёте сортир-магаз из туалета капитана, стыкующегося с главным коридором, только поставьте где-нибудь ещё тогда незащищённую стенку для трейторов со сварочкой.

2 лайка


Провод подведён к АПЦ изолятора.

Сортир-магаз пофикшен, а работы с шаттлами пока обсуждаются.

4 лайка

Можно перенести рояль из-за клоунского забора в место с общим доступом? Спасибо.

1 лайк

К клоунскому забору был сделан общий доступ

Не помню старого химраздатчика в техах гаммы, но он нужон.

Химраздатчик добавлен ещё в ксенобиологию по аналогии с коробкой. Ща ещё в техах припрячу, но его хер кто найдёт когда-нибудь :rofl:

1 лайк

На кухне нет полки с реагентами. (соль, перец, ензимы т.д)

1 лайк

Главное оставьте труп Воласа в техах

15 лайков

На гамме нет тандера…

2 лайка

image
image

30 лайков

Точняк, не упоминалось ещё отсутствие консоли удалённого разведения слаймов.

image

1 лайк

Ого, вы только то исправляете на что я указываю? :flushed: