Гаммапроблемы

Да, причём за наносекунды. Попроси ещё комнату для казни в бриге сделать

1 лайк

Нужна комната для казни

1 лайк

Было

Стало

P.S. Это прямо над допросной, если что.

10 лайков

У парамедов нет доступа в инженерную
(Зато есть в спальню сб)

Не знаю, как можно играть на карте, где парамеды не имеют доступ в инженерку. Считай что пофикшено.

Консоль контроля имплантов у смотрителя. Этого не было.

Походу проще новую мапу сделать, чем пофиксить баги гаммы.

камень в огород Лексакра и Агреволя

Звучит заманчиво но лучше две хорошие карты чем одна хорошая, одна никакая и ещё одна невесть какая

6 лайков

Сделать так, что-бы Бумбокс был у Бармена, и что-бы играл по всей столовке А то я заебался за Бармена иди в ассистенскую, брать гаечный ключ, откручивать, нести ко мне, закручивать, а потом еще искать нужную музыку… МмМмМмМмМ

1 лайк

Не знаю даже, так к жукбоксу может подойти любой и включить то что он хочет, тут надо подумать

Мыло мы кстати добавили, повару, в медбей и одно в теха

1 лайк

Проблема в том, что жук в столовке, но в баре музыка не слышно барменов без музыки так себе

Переставлю просто чуть ближе к бару

Если музыка будет слышна что врядли, то я буду рад.

Лично я думаю что бар и столовка сделана отдельными комнатами, Из-а чего нельзя слышать что играет в столовке из бара

Да так и есть, я постараюсь исправить это, но не обещаю, проблема переноса в бар в том что там музыка будет только у бармена, но ничего я думаю это починю

Я исправил, теперь звуки из зоны кафе есть в баре, в общем-то теперь бар и кафе это одна локация

2 лайка

Консоль контроля имплантов добавлена в комнату смотрителя

1 лайк

На счет зоны для постройки шаттлов, у меня как-то нет идей, я пока оставлю как есть

Паувер Мониторы на ПДА. Когда смотришь на Павер мониторы через ПДА, выдаёт ошибку в UI с проблемой переменной павер мониторов, из-за выставленного значение : NULL. Т.е., в UI на ПДА Павер мониторы есть, а в системе такого понятия нет

3 лайка

Исправлено