Гайд по робототехнике

Ухахах.Да-Да.Самый больной робототех на станции пишет гайд по робототехнике.Поехали
Снаряжение:у тебя есть перчатки(при помощи которых ты сможешь сделать стан перчатки и захватывать людей для насильной боргоризации) 2 пары очков сварщика(которые спасут тебя от флешек) и халат(куда ты сможешь прятать платы для аплоуда и хакнутые пирометры), так же есть пояс с инструментами(при помощи которого ты попадешь в Еву).
Вначале смены ты можешь сделать пару ботов уборщиков(я делаю 2) , ботов медиков (3) и простой мех(Рипли,огнеборец, Одиссей).
Лично моя стартовая программа: 2 головы юнита,5 рук,фаерфайтер с буром клешней.(1 голова нужна для паука,2 отдаем повару для робургеров чтобы было что хавать)
Возможно у нас не хватает ресурсов,а ебаные шахтеры не принесли больше метала? Не проблема,идем взламывать/просить открыть Еву и гребем метал.
Отлично,1 часть раунда прошла и тебя до сих пор не выкинули в сингулярность? Тогда скорее всего учёные уже подорвали бомбы и изучили сложные мехи,мы можем начать их собирать (конечно же под условием что рнд они НЕ покинут) .
Так же в нашу квоту входит модернизация юнитов,и починка СПУ(если конечно их до вас донесли) .
Единственное в чем я не шарю-как убрать мех с консоли в рнд,чтобы его при помощи консольки не подорвали.

2 лайка

о великий роботехник, расскажите как с помощью ММА превратить диону в человека?

Единственное в чем я не шарю-как убрать мех с консоли в рнд,чтобы его при помощи консольки не подорвали.

Вроде fobid maitain protokol или что-то подобное

Берём кошачью Ааа не то,берём личинку дионы,всем в ММи,берём карту,проводим по ММи,пустой рукой вытаскиваем мозг и Воуля,у нас человеческий мозг в который вселена Диона,тащим к херургу и проводим операцию по замене мозга.Я БОЛьНой УБЛЮДОК.

1 лайк

Активация протокола ремонта,для замены батареи ну и ремонта,в ней кстати мех неподвижен.

Щяс ещё киборг влетит в меня обоими ногами чтобы я не занимался такой бесовщиной.

Хороший робототехник знает что у него есть доступ в ЕВА и просить он никого не должен.

1 лайк

О великий, как починить мех которому сбросили калибровку? При том, что калибровать мех через рекалибровку у тебя уже год как не получатеся.

Никак,хотя можно садиться на новый мех,но мало кому помогает.

Этот робототехник называется РД?

нет , простой роботех который шарит имеет доступ в ЕВА. Без взлома , без выпрашивания доступа ,без теленауки, без друзей.

Все,ты меня победил.Робототех не имеет доступ в Еву,так же как и к Техас.Откуда же у тебя доступ?

Метал лежит в изоляторе, не помню сколько.
А ещё самые ушлые телесайнснеры могут спиздить метал, пласталь, стекло и форон со спутника. Ну или РД, ему для этого и телесайнса не понадобится.

Фичами просто так не делимся

Самый для меня сложный вопрос в роботике, это как чинить глаза и сердце, если их ЭМИ перекроет. Меня, когда это произошло, вообще к хирургу потащили.

а что даёт хак пирометра? не вкурсе

Открыть шлюз тушой борга?

Делает из пирометра лазерку,урон и кол-во выстрелов зависит от деталей (можно хоть до 45 бёрна поднять урон)

Меня лечили нанопастой или каким-то другим инструментом гетто-хирургии, вроде гаечным ключом. Как машину вобщем.

можно поставить кнопку на шлюзы мулитулом