Гайд по новому Метаболизму который сейчас в Тестмерже

ясна понятна надо считать всё и выкладывать эксель табличку

спасибо, i.73p10.73mn0.71h0

3 лайка

Как будто у тебя норматив по впиливанию классных фич в месяц. Ты там пытаешься успеть закодить, пока не перегоришь, чи шо?
Никто не понимает, как это работает. Как быстро разгоняется метаболизм? До каких значений? Как это работает с крио и его умножение реагентов?
Наркота, жрат, алкоголь и уголь это, конечно, классно, но что там с лечением, мм? Как сделать так, чтобы всё просто было хорошо? Реально тупо мешать всё с липозином?

1 лайк

Не тыкай сам, найди того, кто потыкает за тебя, бугага.
В порядке рофла предложу впилить другим лекарствам эффекты ускорения и замедления метаболизма, пусть даже маленькие и чтоб каждый раунд генерировались рандомно, никогда не угадаешь, ускорит тебя сегодня инапровалин или замедлит. Чтоб веселее было, ога.

6 лайков

Ты этим ПРом убил абсолютли все яды и их смеси.
Моя любимая смесь из форона + токсина + мутагена по 5 юнитов превратилась в бесполезный буллщит, что наносит от силы 50 урона. Про всякие убер смеси из карпотоксина + афла + аматокосина и говорить нет смысла, они теперь не стоят потраченного времени.

Ну тут либо не мержить, либо убирать полноту, как эффект от переедания.
Не ясно уже: гонимся за казуальностью или реализмом.

в чем смысл этой хуйни вообще нахуууй
теперь на химике нужно будет просто варить кегу трика, ну и декс+ разве что

как это не было, липозин работает же

Липозин абсолютно никак не был связан с метаболизмом. Он вообще ничего не делает кроме как хардкодом худеет хумана.
Отстаньте уже от меня, я метаболизм пересчитываю. 30 раз одно и то же отвечать каждому, писец.

И каким хуем вообще следует из моего описания кега трика? В чём блять логика нахуй, распиши свои умозаключения.