Гайд по новому Метаболизму который сейчас в Тестмерже

Посвяти за металик трупа. Может все не так уж и плохо, если это не так, как выше я описал.

а в чем проблема то в куклу липозин влить и поднять ей значения метаболизма? Я просто еще не пробовал

В самом липозине, которое теперь ебучее уберлекарство. Его щас со всеми лекарствами 1к1 смешивают. Даже с трамадолом. А труп с 300 урона в голову реанимировать даже нельзя нормально без него. К тебе труп с выбитой головой от лазгана прилетает, ты вместо смеси келотана, дермалина, трика и делайта колишь ему тупо дермалин и за 3 минуты истекает время реанимации. Ахуенно.

Вот бы шприцы расширить до 30 кубов, эх…

Ты с липозином можешь ещё 9 химикатов ввести и скорость лечения будет ванильная, меньше 9 с липозином - выше. Ты о чем вообще?

Келотан в мусорку. Трикодарзин в мусорку. Трамадол в мусорку. И ещё , я тут только понял, а как блять лно с оксикодоном работать будет? Если оно будет по 0.1 унции всасыватся это будео funny

1 лайк

МДа, Долбоёбы идите на второй и смотрите что как работает, а не сидите тут и мусольте свои фантазии блять. Задрали.

У одного рамен насыщает чувака, хотя я 5 штук съел и нихуя
У другого МАТЕРЬ БОЖЬЯ, РЕАГЕНТЫ СЛОМАНЫ, хотя я нормально лечил.

1 лайк

Если че, метаболизм уже НЕ в тме как два дня. И когда ты вчера проверял что якобы рамен работает нормально, то очевидно он работал нормально

Да да, пчел, вчера был активированный уголь по всем отсекам, а это часть метаболизма.

Лучше бы с таким же упорством тестировали, ей богу.

1 лайк

Сука, написал в темке - скажите на опыте, то что заметили, что сломалось.

Вся темка блять говна от фантазёров “А ЧТО ЖЕ СЛОМАЛОСЬ ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ МЫ НЕ ПРОВЕРЯЛИ НО ГИСЕВ ДЕБИЛ”.

Пиздец

1 лайк

image

Иди нахуй, может?

Ты, блять, даже на сервер не зашёл чтобы посмотреть что там за ПРы в тесте

1 лайк

Ставьте плашку токсик на тему.

4 лайка

Я буквально вчера играл весь вечер, на первом тм там не было. Сегодня зашел на гит, плашки тма там тоже нет. Никакого угля в отсеках разумеется не было. Вопросы?

5 лайков

Если бы “Гусев” проверял то что пишут ему другие, а не ныл про “фантазёров” было бы замечательно. Я повторюсь второй раз, про то что я писал раньше, про то что написал чел выше. И самое главное что я неожиданно ПРОВЕРИЛ БЛЯДЬ. Зашёл на локалку и проверил, как всё просто. Или я опять услышу про то что “игроки нихуя не проверяют и ебаные фантазеры повыдумывали хуйни а гисев виноват”.
Так вот:
Неожиданно, но келотан, трамадол, трик и остальные промежуточные реагенты стали бессмыслены из-за деления обьема. Если раньше их можно было смешивать и усилять эффект от более сильной версии. Да, как ты и сказал, келодерм с липозином действительно эффективнее в пять раз чем раньше, но вот только дермалин лечить будет намного больше, по очевидным причинам. Как итог, можно выпиливать их.
И да с раменом ты опять накосячил, если до этого ты ожиревал от одной порции. То сейчас наоборот, тебе надо сожрать штуки две-три, что бы поднять нутрименты хотя бы на одно деление.

“Опять накосячил” это повёлся на фантазёров что тут разнылись о том что они толстеют с одного рамена. Сами и создали тот проклятый мир в котором живёте.

1 лайк

У меня не было времени на проверку всего лично, я напильником допиливал карго магазин, именно потому я написал что прошу игроков рассказать по их опыту что сломалось.

Но игроки решили зафорсить ожирение. Чтож, их дело.

1 лайк

Мем с раменом появился из-за того что в самом начале он действительно так работал. Ну так почему не упомянуть что после этого ты это починил. Я захожу на гит и вижу что в последнем коммите эффекты еды порезаны. Очевидно, что игроки потестили до фикса, а потом пошли писать об этом.
Возвращаясь к вопросу к еде. Множитель в 1, реально большой для еды. А множитель в 0.5 наоборот получился слишком маленький. Так что стоит поставить что то усредненное, что бы не нажиратся с одного рамена и не нужно было жрать слишком много раменов

1 лайк

чисто физически невозможно.

Если сейчас чтобы наесться надо 4 рамена чтобы поднять на одно деление
То как в прошлый раз надо было 1 рамен чтобы ожирнеть?

Чисто физически это невозможно. Я понерфил всего в 2 раза.

1 лайк

Методом кучи проверок и модификации множителя я выяснил кое что интересное. Проблема оказалась, как я понял, в самом рамене. Его куда то украли, если быть в кратце. Раньше в рамене было 30 сухого, и когда ты заливал его водой он превращался в обычный(тоесть его нужно было залить 10 унциями воды). Сейчас рамена почему 10, и когда ты заливаешь его водой на 10 унций, помимо самого рамена, там остаётся ещё около 7 унций воды. Как итог, если такой размешаный рамен есть при множителе в 1, из-за воды, тебя разносит от одной порции, даже если у тебя мало нутриментов.

1 лайк