Гайд по новому Метаболизму который сейчас в Тестмерже

Так круче же стало играть за химика, больше возможностей

3 лайка

Пора запивать какаву водой.

2 лайка

Больше интересно как именно работает ускорение метаболизма от воды и липозина. Если стандартный метаболизм это 1 унция реагентов в секунду, то после вкалывания той же воды оно увеличится до 2

Как долго это будет действовать? Пока водичка в теле пациента?

И насколько ускоряет метаболизм липозин?

Как по мне, химик стал настоящим химиком. Ты не смешиваешь 2 лекарства наобум, а думаешь в какой пропорции это сделать. Теперь нормальный химик сможет не только эффективнее и быстрее лечить челов, так еще и яды варить невьебенные. Наконец то пропадет мода на смешивание всех отравляющих хуевин, только чтоб убило, а появится новая мета на один мощный яд и то, что его будет бафать

А лечение под кардиоаппаратом вообще можно будет разогнать до обычного значения.

Качки смогут ходить нормально, а не жрать каждые 5 минут по дошику

А про яды, я уже говорил про яды?

1 лайк

Пока вода в теле.

Липозин ускоряет постепенно до десятки

1 лайк

Я за всю смену съел всю пиццу, коробку пончиков и рамены и не смог разжиреть.

Я съел 4 рамена - не растолстел. Так блять, вы нахуй форсили то чего нет?

1 лайк

Яд с липозином для ускорения убийства. Ты ж, блять, яды варишь не для того чтобы принимать, а чтобы отравить кого-то. Замешиваешь смесь яда с костылем.

Липозин - Ускоряет обмен веществ пациента и, как следствие, потерю веса. . . это с вики если что, бикардин тоже костыль для лечения брута , диловен костыль для лечения токсинов, бля одни костыли в игре

3 лайка

мне нравится ПР надо тестить, единственное чё @andrgysev02 на 10-ку разогнанный метаболизм это 10 униций в секунду? не имба? долго до 10-ки разгоняется метаболизм?

1 лайк

У препаратов разный метаболизм, у бика 0.1, при 10ке будет 1 бик за тик

4 лайка

Ну так и яды в реальной жизни это не одно вещество

ну так он и себя потреблять будет по 10 штук в тик

1 лайк

ну нет… Это зависит от количества препаратов введенных. То есть если один только бик, то будет по сути 10/2 = 5 в секунду, так как липозин никто не отменял в теле, если еще какое-то лекарство к этому сверху, то 3 с лишним в секунду, если ещё одно, то 10/4 это 2,5 в секунду и тд так как медикаменты одинаковую усваиваемость имеют.
Чисто как я это понимаю

Ну я просто дурак не умею считать.

Кстати, а если больше 10 химикатов налить? Больше 20? Они по сколько усваиваются будут?

Если это всё медикаменты, то кап/количество
Если среди них есть еда/напиток/яд, то

Ну вот у нас кап стандартный единичка. Вводится лекарство и яд. Лекарство будет со скоростью 1/11 в секунду, а яд со скоростью 10/11 в секунду.
Если сюда напиток добавить, например воду. То кап повышается до 2 (из-за воды) и у нас выходит следующая картина.
Вес всех реагентов (яд + лекарство + напиток) 1101, тогда 2/1101 в секунду для воды, 200/1101 в секунду для лекарства и 2000/1101 в секунду для яда.
Используя калькулятор получаеца:
0,0018unit/sec для воды
0,18unit/sec для лекарства
1,8unit/sec для яда

Ну это все округлено если че

Если добавить еще другое лекарство то будет общий вес 1201. И тогда 2/1201 для воды. 200/1201 для первого лекарства и столько же для второго. И 2000/1201 для яда.
Итого:
0,00167u/s для воды
0,167u/s для лекарств
1,67u/s для яда

1 лайк

Все эти 0,0…01 нормально работать будут? У нас какой лимит на нолики?

1 лайк

Из багов поймал только ожирение от кружки какао, липозин ситуацию не спасал поэтому пошли аналоговым методом и срезали жир с помощью болгарки Бошь.

Тащемта интересует вопрос насчет нехуманесов, как у них будет работать метаболизм?

Не понимаю, почему все пишут про ожирение от одного рамена, как восстанавливал рамен одну стадию, так и восстанавливает. А еще, никотин считается ядом?