Гайд по новому Метаболизму который сейчас в Тестмерже

Проблема. Кероа…бля забыл ну кароче тот самый дорогой препарат который отращивает лапы о кости чинит походу сломался

Ну теперь в каждую банку реагента нужно мешать кучу липозина и сахара, а еще пропорции для химикатов считать, за что ты заставляешь нас думат?

Новый метаболизм какой-то meh и bruh. Дрочить баночки с липозином и водичкой. Убивая тем самым крутую работу химика, когда тот намешивал всяких келотан+дермалин. Бикотрики и все такое. Мне казалось это фича. А баг с миллионами ядов по 1 унции - это баг, который нужно было фиксить, но блять не так тотально.

Теперь в раунде всякие рофлы с “поел полрамена - разнесло как шарик”.

Ну и очевидно за убийство и так не особо то длительной работы на химике - дизреспект.

2 лайка

О боже мой, мы убили целых…

ОДНО ЛЕКАРСТВО - КЕЛОДЕРМ, которое все и помнят. Ну ахуеть теперь, как же так)

1 лайк

Бикотрик. Трикоделайт. Келодерм. Дексодекстротрик. Ебейшая смесь клонексадона, криоксадона, бикардина, дексалина плюс и келодерма с триком и делайтом для криокамер. Метабик. Окситрам. Дилотрик. Сахар с железом, который давали пациентам с малокровием. Этот список можно продолжать. Зависит лишь от гениальности химика.
Да блять, сам трик теперь брух. Его кололи как вспомогательное вещество, теперь же в этом смысла вообще нет ибо лучше оставить основное без разбавления другими лекарствами. Лечение трупов так вообще сказка. Там итак порезанный метаболизм, а теперь труп вообще не будет лечиться, в который нужно напихать кучу лекарств.
Короче новый метаболизм гигакринж. Как минимум из-за того что ломает привычную работу медбея.
-10000 очков этому пру.

2 лайка

Хрень расписал, с претензией на то что химики ахуеть как замешивали и думали.

Дааа-дааа, конечно, челики просто обкалывали людей всем что у них было в штанах и выкидывали в слипер мариноваться.
Сейчас, хотя бы, надо выбрать что первее колоть или мейнтейнить разный порядок обкалывания липозином, например, чтобы разогнать метаболизм перед тем как обколоть лекарством. И т.п.

4 лайка

Проблема больше в том что новый метаболизм убил кучу лекарств и их можно смело выкидывать. Сейчас, трик, келотан, трамадол, крио и тд стали абсолютно бесполезны и в них смысла ноль. Раньше их можно было намешать с более усиленой версией. А сейчас это просто мусор

Не знаю о чём вы, я могу намешать келодерм и сейчас и будет работать он в 5 раз лучше чем раньше. Достаточно мейнтейнить метаболизм куклы. А это требует, ну, не знаю, шевелить одной извилиной и активно работать с телом.

Раньше же челики, повторюсь, просто накалывали всех всем что у них есть и сидели пердели.

Замес лекарств базового и продвинутого - это не ахуеть какая фича и геймплей.

1 лайк

Химики и замешивали. Кайф химии и был в том, что ты мог не ограничиваться обычными формулами и был свободен ебашить свои лютейшие отвары, чтобы после применения обои на станции отклеивались.
А щас че? Два химика 5 минут варят бик, дермалин и декс и идут в крио. Ну спасибо папаша.
Лечение лекарствами? Ты осуждаешь медиков за то, что они кололи нужные лекарства вкупе со вспомогательными для ускорения лечения? Чел ты…
Никто не просил тебя делать ПР с нерфом медбея, ибо усваемость лекарств ты не увеличил, чтобы нивелировать то что похерил с лекарствами. Медбей итак себя чувствует нормально и нерфить здесь ничего не нужно. Ну кроме клонилки, наверное. Ее можно и порезать.

По итогу ты пересобрал велосипед, потому что, блять, колесо сдулось. Нахуя и зачем. Была проблема с усваиваемостью ядов, когда люди абузили создавая таблетку с 20 ядами по одной унции, которая киляла куклу за 5 секунд. Ну молодец, починил, но сломал все остальное и попутно похерил зачем-то медбей. Добавь в названии “Нерф медбея и всех лекарств. Новый метаболизм”. Болел палец - сломал руку.

Теперь вместо того чтобы челобасу сбить 100 урона ожогов и 100 физа, нужно вколоть бик. Покуколдить, пока он весь всосется и потом колоть ДЕРМАЛИН и куколдить пока он всосется. Найс придумал.

Никто нихуя не ебашил, все замешивали обычные товары + ебучий келодерм, а медики брали эти обычные товары и накалывали всех всем подряд. НЕТ НИКАКОГО ГЕЙМПЛЕЯ И АХУЕТЬ ФИЧИ ТУТ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ.

2 лайка

Ясно, я так понял, чтобы великие химики что раньше супер-мега-мозг-думали поняли как надо сделать чтобы вылечить куклу эффективнее из моего понятного описания механик - мне надо сделать самому гайды о том “СНАЧАЛА ДЕЛАЙ ЭТО А ПОТОМ ЭТО И ПОЛУЧИШЬ СЕКАС”

А то никто подумать, блять, не может а кааааак же сделать, а каааак же. Ведь все ахуеть как думали когда кололи челика келодермом

2 лайка

Ну теперь медики колят по очереди лекарства и стоят-пердят в три раза дольше, вместо того чтобы наколоть все сразу и пойти лечить другого челобаса. В медбее ведь не бывает очереди и нагруженности.

А зачем? Если мейнтейнить липозин с дермалином, он будет эффективнее келодерма. Итог тот же - промежуточные лекарства стали бесполезны

Я только что зашёл в раунд и съел коробку пончиков. И не потолстел, а поднял голод с зелёного до синего.

1 лайк

Есть доп химикаты для увеличения метаболизма, тот же кд будет быстрее лечить и быстрее кончатся, при смеси с водой/липозином/ещечемто.

А вот нюкеров жаль.

Я специально сам не говорил о липозине. Это же буквально костыль. Который он аргументирует тем, что ну типо используйте со всеми лекарствами. Теперь в химии будет 20 бутылок липозина на каждое лекарство.
Яды? Липозина пожри. Лекарства? Пожри липозина. Переел? Пожри липозина. Попил воды? Пожри липозина. Это какое-то уберлекарство словно мана небесная. Кос-тыль.
Нельзя что-то поломать и сделать уберкостыль в виде решения.

Найс липозин при яде есть чел

А для воды он зачем?

1 лайк

Да по мне норм, теперь нужно варить не тупо бик, а липо-сахаро-бик, рассчитать скорость сосания, количества сахарку, что бы не раздуло, а в качестве награды получить лечение быстрее чем до ПРа.

2 лайка

@andrgysev02, а липозин всасывая сам себя не будет разгонять метаболизм до бесконечности?

1 лайк

Не до бесконечности, есть кап до 10.

1 лайк