Гайд на повара: поиск и правильная разделка человеческих тел!

(Гайд на повара для самых маленьких. - #14 от пользователя QWxi):
Все делают руководства по повару. Я тоже умею.
Сегодня в меню человечинка!
То, что нам нужно знать о человеческом мясе:

  1. Откуда нам его взять?
  2. Какие инструменты нам пригодятся?
  3. Как извлечь из одного тела максимум мяса?
  4. Остальные примочки.

Так откуда же честному повару взять здоровый человеческий труп?
Первый, наиболее очевидный и довольно противоречивый путь - морг! К тому же, доступ у нас туда есть.

Похоже, маг поработал! Отлично! Свежий и теплый!
image
Тушим и берём!

image

Блять, нихуя не тушится! Ебанный морг!

image

О, наконец!

image

Теперь можно разделывать. Но как же другие способы?

Наиболее простой и легальный - просьба генетика. Однако будет у нас одно тело - и ничего мы с ним толком не сготовим. Нам больше надо. Но как же сделать нормальные поставки человечины? А просто. Идём в химию.

image

image

Но зачем же нам Риеталин?
А всё просто! 10-15 юнитов этого чудесного зеленого жидкого золота повара даст вам силы превратить любую обезьянку в человека.
Теперь вопрос только в том, где откопать манкикубы, однако здесь проблем обычно не бывает: карго, ксенобиология. Можно просто взять пару обезьян у вирусолога, стащить одну у бармена.
Короче, тут способов много - полёт фантазии.


Итак! У нас есть тело! Что же теперь?
Нам нужны инструменты и просто вещи, чтобы хорошенько его разделать.
Мой набор: нож/тесак, jackboots, лом, большая мензурка (бикер), мешок для трупов/ящик, гаечный ключ.

Несём труп, а потом я по пунктам расскажу, что и для чего.
image
Тело лучше нести в ящике, но если вам удобнее в мешке - подпишите “повару”, это создаст иллюзорность легальности происходящего

Тело я оставил на кухне, теперь нам нужно взять некоторые вещи из ассистентской.

Берём лом, гаечным ключом раскручиваем стол, суем в рюкзак и бежим к себе!
image

По пути захватываем тесак и нож! Тут открывается причина, почему нам стоит носить ботинки.
image
Большую мензурку мы наполняем водой.

Располагаем стол.
image
image

Зачем он нам? Ответ прост: геттохирургия поможет нам выполнить весь потенциал тела.
image

Второй граб, на стол. Тут же, как кукла легла и пока не встала (у нас тут труп - однако, будь это кукла!..) - нацеливаемся на рот!
image
И со всей силы затыкиваем в зеленом режиме ломом. Лом заменяет пилу - так мы оттяпаем голову.

image
image
Перед нами голова. Берем в одну руку нож, в другую - лом, и представляем, что мы ниндзя. Нож-лом-нож-лом по голове - и мозг снаружи, готов идти на тортик (который содержит алкизин в себе, к слову).
image

image
Тот кусок головы, что остался, ножиком - станет кусочком мяса.
image
image
Главное - делать это всё на столе.
Теперь оттяпываем все остальные части ломом и режем на столе ножом. (!на самом деле можно просто положить труп в гиббер и затем уже части, оттуда вылетевшие, разделать на столе!)
Если вы хотите вырезать аппендикс - вы можете, однако он не готовится, к сожалению.
image
Отправляем труп в гиббер.
Можно тело закинуть на крюки через первый граб и клик на них, а затем тыкнуть ножом - как я понял, эффект будет ровно тот же. Однако у мясных крюков есть преимущество: можно их ручками из металла построить в любом месте, привинтить к полу и установить туда metal rod’ы и разделывать где угодно на станции.
Есть также баг - разделанный чувачок остается даже после обращения в мясо висеть на крюке временами. Лечится просто - клик пустой рукой по крюкам.

Отлично! Теперь у нас есть наше мясо. (10 штук, если учитывать все конечности, голову и мясо от непосредственно разделки)
А ещё КУЧА грязи! Как хорошо, что у нас есть мензурка с водой! Разливаем на пол.
image

Чистота и комфорт, читатели. Чистота, комфорт и много человечинки!
image

Бонус

22 лайка

7 лайков

…Тяжёлые времена требую тяжёлых решений…
“Повар станции Исход”

Я ожидал в бонусе увидеть как тебя за разделку и готовку человечины СБ отпиздило

6 лайков

Ахахахахах))
Вроде как его там вообще изнасиловали по приказу ГСБ, или это не тот человек…

Добавлю лишь то, что с толстых людей падает больше мяса. А с накачанных - может падать ещё больше.
Так что советую либо откармливать своих жертв, либо искать их в качалке.

2 лайка

Проще обколоть куклу сахаром, чем убить качка

Долго и бессмысленно, лучше просто новую куклу найти.

С качка 7 кусков мяса с конечности.

Можешь сговориться с хирургом чтобы тот всем пациентам-качкам отпиливал их руки-ноги и заменял обычными под любым предлогом. А конечности тебе отправлял.

Нихуя себе блять какие семь это с торса человека обычного падает пять!!

Ну значит будет 11 нахуй. с торса. Там +6 при максимальной прокачке.

М-м. Вот бы имплант для наращивания жира в живых существах. Хочу военные преступления.

Не, с жирничей, вроде, +1 или +2 дополнительных куска.
А МОЖНО ЖИРНОГО КАЧКА СДЕЛАТЬ +8 частей с каждой конечности

С каждой конечности или исключая голову?

Жирнич каждой конечности +2 даёт.
Накачать на 60 баллов можно любую конечность кроме головы. Так что Торс, Руки, ноги, Гроин +6

Ты отрезал конечность, положил на стол, разделал — там будет восемь вместо одного?

Хим имплант с нутриментами

Смотри.
Если в обычной руке 2 мяса. То в руке жирдяя - 4 мяса. В накачанной руке - 8 мяса. В накачанной руке жирдяя - 10 мяса.

В обычной руке один, когда ты кладешь оторванную руку на стол и режешь её ножом. Я запутан. Типа, если вместо того, чтобы отрубить руку, засунуть куклу с рукой в гиббер, количество выходящего мяса увеличится? Просто гиббер ещё после разделки выбрасывает конечности иногда. Я совсем запутан.

Хз вообще. Тестируй. Я просто это закодил и мяса больше. Дальше сами.