Форумный бугурт

Я могу потратить своё время и создать тему, в которой я предложу добавить пункты для правил для состава администрации, касающихся форумной работы . Или же за минуту я могу создать тему в болталке.

В вышеупомянутой теме я предъявил претензии к уважаемому представителю администрации связанные с его неуважительным отношением к форумным жителям, проявленном в игнорировании тем, на которые было потрачено какое-то да время.

Раздел для жалоб на уважаемых представителей администрации создан лишь для написания жалоб, касающихся внутриигрового процесса, что делает попытки предъявить претензии к форумной работе через раздел уважаемо представительно администраторских жалоб бессмысленным, потому что тебя выпнут, ведь твоя тема создана не по шаблону.

Следовательно сейчас мы никак не можем официально оспорить действия Уважаемых представителей администрации на форуме, что вынуждает людей забивать болт, создавать подобные темки или же идти и писать сочинение на 1000 символов в раздел для предложений.

Я Nedovolen.
Возможные решения:

  • БУНТ
  • Написать сочинение на 1000 символов в раздел для идей и предложений
  • Обсуждать и осуждать подобные вещи в болталке, как и сейчас
0 проголосовавших
2 лайка

Ура РП рева на форуме

Мнение любителей круговых диаграмм не учитывается

1 лайк

Всё по правилам отклонили, между прочим. Разбирать назначенный на себя бх или оставить его - это дело сугубо морального выбора каждой отдельно взятой педали. А мораль, как известно, к “внутренним распорядкам администрации” не относится.

2 лайка

Назначаешь себя ответственным за банхим на своего коопера - не разбираешь - закрываешь за сроком давности - выБлатник в законе

3 лайка

У педалей кстати есть правила, думаю что там про форум тоже написано.