Флудилка для охренительных идей

На финиках вообще много приятных мелочей, а тут даже видов сигарет нет…

Что еще раздражает, так это материалы. Я конечно понимаю выхода нет, но то, что какой-то ассистент может таскать в рюкзачке примерно тонну листов железа (которое вообще нихуя не весит, хоть 1 sheets носи, хоть 10 штук по 50)
Я понимаю это усложняет механ, но таскать блять тонну железом, спрайтом с листок бумаги, которой можно отстроить блять всю станцию заново, это немного таки напрягает)

Или к примеру стекло, которое вроде как лист (опять же с бумагу), но двумя кликами оно превращается… превращается… стекло превращается В…
ОГРОМНЫЙ НАХУЙ КУБ МЕТР НА МЕТР

2 лайка

А говнокод с фиников нельзя спиздить сюда?

Думаю можно, но кто это делать будет

Опять же к вопросу железа. Ладно допустим мы имеем дело не с железным блять листом толщиной миллиметр, а что-то более прикольное вроде листа жести, что оправдывает возможность строить стены, гнуть это дерьмо в кейсы для гранат…

Но тогда каким ты блять образом делаешь КРЕСЛА, ДВЕРИ РАМКИ ПОД КОМП и прочие вещи ГОЛЫМИ РУКАМИ, БЕЗ БОЛГАРОК, КУСАЧЕК, МАМ, ПАП И АДМИНОВ.

(А еще если ты юзаешь жесть, это оправдывает строительство стен, кликом металла по рамке, но тогда должно по сути позволять гибать стену чем угодно, от монтировки до шариковой ручки, да и станция будет в плане “полетов” тащемта хлипенькая)

Это ты еще не учел как должно быть не приятно сидеть на железных креслах.

А железо… оно наверное типа жидкого метала, превращается в любую форму… хз как это ещё объяснить можно.

Не ну ты прикинь, у тебя сплав непонятной стали, а ты из нее на глазах у бармена, чисто по приколу лепишь такое зелененькое оббитое тканью креслице за 5 секунд и садишься на него. Я(Шел 26 век, люди могли из непонятного металлического листка делать кресла, но все отчеты в 26 веке оформлялись ручкой в ручную, ибо нельзя была на принтере печатать шаблон. Шел 26 век, бутылки уже стали пунепробиваемыми, а человек придумал, как не проливать жидкости из пробирок при броске, но фотографии на принтере печатались черно-белыми, пушто цветную краску не завезли)

Насчет отчетов. Сделайте блять компик (А-ля ноут в хопской), который коннектится к принтеру и можно оформлять текст как в примитивненьком редакторе.

(естественно отчеты пусть будут ctrl+c ctrl+v, но они хотя бы будут печататься на принтере, а не рисоваться ручками!)

Металлопрокат очень изменился со времён 21 века, теперь заводы по выпуску металла и стекла выпускают не цельные листы материала, а микророботов(0.1 мм), которые собираются в листы металла или стекла. Эти роботы не потребляют энергии в пассивном состоянии и немного снижают прочность по сравнению с обычным листом металла, но такой способ позволяет производить изделия из металла или стекла буквально голыми руками. Оказывая определённое воздействие на кусок металла вы запускаете процесс сборки конструкции, и на ваших глазах, буквально за секунды собирается стул или лист плотного металла. Есть один минус: листы не имеют интерфейса удобного и работе с ними нужно долго учиться.

Цитата старого бэка анимусов. Возможно и по нашему бэку также.

1 лайк

С ними нужно долго учится
Любой ассистент/клоун материализует перед собой во время нюки стеклянный кубик и бегает от синдикатовцев не собирая маслины

Кстати, я наконец-то увидел, то, что хотел увидеть в нашем бэке.

За Пограничьем, работодатели, будь то капитан судна Торговой федерации, Альянса межзвездных корпораций или просто кто-то с парой свободных кредитов, чтобы сэкономить на найме вынуждены брать в основном кого попало: в основном таких как Вы. Обработка кадрового запроса в Солнечную систему порой длится несколько месяцев, и, поэтому, запустить полную проверку данных кандидата не является возможным. Это привело к тому, что многие сомнительные люди получают пост даже в позициях с высоким уровнем допуска на веру “честному слову”. Из-за этого в Тау Кита велик риск корпоративного шпионажа и другой преступной деятельности. Это, как и отсутствие кадровых резервов заставляют ставить на посты некомпетентный персонал, что часто сказывается на их способности руководить и выполнять качественную работу.

1 лайк

Можно сделать последний юнит жидкости невыливаемо-невыпиваемым, но что б его можно было удалить тряпочкой бармена. Тогда появится механ протирания грязных стаканов, то что нужно нашему серверу.

В бикеры и пробирки тоже так надо, чтобы под раковиной прополоскать можно было

Давать перму мирномагам, думаю норм идея.

3 лайка

Не, как раз таки мирномаги, мирно воксу, мирно ниги дают возможность главам и авд обыграть “Стандартные процедуры действий при контакте с неизвестным объектом на станции”.

Потому что иначе у нас станция превращается в говно.
“У нас какой-то гей без документов? Пусть за ним носится СБ и лупит на поражение”

1 лайк

На станции помимо 1-5 человек(глав) есть и другие люди которые хотели бы увидеть хоть какое-то разнообразие в однотипных раундах. А все что может дать нам мирномаг, это: прилетел, высрал что он мирный, получил имплант в гроин и гуляет полтора часа до шаттла ничего не делая. Очень интересно.

1 лайк

Добавить бахилы

3 лайка

Хочу чашечки и кафейный аппарат в каждый отдел, правда хочу, добавьте пожалуйста, спрайтить буду я, вот… не ну вам жалко что ли, такие жадные, да?..

  • Блин, тоже захотелось ((
  • Так классно, откуда у него такие хорошие идеи? Скинь вк, я влюбился
  • Слышь? Ты типа крутой? Может тебе РО выдать, а!? Я вообще-то классный альтфаг, спрайты для гомосексуалов, пошёл отсюдава, бесишь прям, драки что ли хочешь, да!? Нарывпещься!? НА ТЕБЕ С НОГИ, ШААА!
  • прикольно :man:

0 голосов

1 лайк

А раздавать пизды ассистухам направо и налево очень интересно.

Добавить слаймолюдам возможность кушать мартышек.

2 лайка