Флудилка для охренительных идей

В связи в новой системой РнД: сделать так чтобы результаты спектроскопии археологических находок которые ископаемые давали блин очки и тем самым стали хоть на что-то годны

1 лайк

Тогда запермить, для воплощения идеи

Стимулятор
А парамедик сможет подавать убер-заряд на сердце?

Таки свои идеи высказал в пожелания, сейчас нагло скопипизжу

Предлагаю заговнокодить профессию “оператора Центкомма” (офицер ЦК?)суть которой будет отвечать на факс, щитспавнить обр когда запросят главы и спрашивать “Оло есход, шаттла не бует, причину вызова назовити”
Аргументы за:
АВД никогда не будет сидеть без дела и сможет отправлять отчеты с жалобами, знач, что ему будут отвечать чаще чем обычно

Главы смогут действительно вызвать ОБР, Дедсат и прочее даже когда педалей не будет онлайн

ЦК будет напрямую (почти) учавствовать в жизни дорогого исхода, кататься с проверками, дрючить глав и заставлять писать отчеты по форме, а не "Нам пизда, обр вызовите [signъ

Возможность ивента от самого проверяющего от “Есход, у нашей бухгалтерши сегодня день рождения” до “К вам едет ревизор” без напряжения педалей

Аргументы против:
Скорее всего сидеть на факсе два часа будет довольно скучно, поэтому можно предложить кнопку для гостов Join as a oficcer Centcome

Отсюда вытекает минус: жирное метагейство и у “офицера ЦК” который был ранее выпилит нюкой будут чесаться ручки написать “Есход вы чет молчите, поэтому вот вам ОБР”

(Можно запилить вайтлист на Цкшную крысу или ограничить гейм-эджем)

Дискасс

7 лайков

Тут нечего обсуждать, потому что это примерно сотый раз, когда такую профессию предлагают. Можешь поискать обсуждения, если интересно.

Хотет. ОЧЕНЬ хотет.

Спиздить одну и ту же вещь, например одежду хопа

ОДИН ТАТОР УБИВАЕТ ХОПА И ПИЗДИТ ВЕЩЬ
@
ВТОРОЙ ВСКРЫВАЕТ ШКАВЧИК И ПИЗДИТ ВЕЩЬ

Еще две охренительных идеи

  1. (Не моя, но гениальная) Ввести счетчик “СМЕН БЕЗ СМЕРТЕЙ” тогда игроки будут возможно, ценить свою жизнь чуть больше
  2. Добавить какой нибудь модификатор не ксеноархеологии, чтобы утилизированную (всмысле использованную, которая в батарейке) аномалию, можно было редактировать какой нибудь хуетой (например менять радиус действия или силу эффекта, чото типо того).
1 лайк

Счётчик можно заменить кредитами, мол сколько заработал за смену, остаётся на следующую

Кстати да, было бы приятно если деньги за смену сохранялись.
(И введите возможность ХоПу через финансовую консоль не только обнулять счта и переводить на счет станции, но и допустим переводить на счет себе/капитану/ассистенту который вынес нюку и так далее)
Также пусть очки карго будут равнятся кредитам (что тащемта вроде так и есть, но очки не покидают пределы карго в качестве денег, что печально)

Вон на /tg/ можно в карго заказы из своего кармана оплачивать, например.

вот на финиках паи имеет проекцию и там можно ерпшить его!

Еще хочу чтобы закодили возможность НОРМАЛЬНО проливать вещества (помимо топлива воды и форона)
Я за химика могу выливать сколько угодно радия на пол и радиация никого не покарает!
(Почему если я пролиью кислоту на пол мне не прожжет рано или поздно ботинки? Почему нет лужи кислоты, и я могу спокойно наебнуться на пол куда слил литр кислоты и не облить ебальник?)

Также на станции ксеноархеологии есть странная вещь, типо нагревателя для веществ (Лол, название забыл пиздец тупой) и даже если я буду всю смену кипятить воду/топливо/термит ничего не произойдет, я смогу пить кипяток, топливо не ебанет…

Закодьте наконец бьющиеся бутылки и стаканы, пробирки и прочее говно, чтобы вирусологи не смогли вальяжно кидать пробирки на стол с зараженной кровью и играть ими в футбол (Или скажите, что они пластмассовые в конце-концов)

5 лайков

Сука, до слёз довёл, крик души.

4 лайка

У кого что болит. У меня кошелек моей куклы, у тебя кое-что другое

Даже на гамме блять, если швырять стакан в стену, пол, клоуна они разбивались блять и обливали несчастного клоуна водкой!

(Кстати насчет стаканов, меня не устраивает их блядский метаморфоз, просто вместо обычных стаканов добавьте СТОПКУ, БОКАЛ, СТАКАШКИ ДЛЯ ПИВАСА и прочие спрайты, а то происходит лол.)

Пил вино из бокала, а-ля аристократ
@
подлил водки
@
стакан магическим образом превращается в стопку
@
Выпил водку
@
Стакан становится моментально чистым и все заебок

(Делайте посуде возможность пачкаться, потому что я сука могу налить в стакан цианида, выплеснуть его, а потом налить воды и все в принципе будет заебок, даже живот не прихватит)

3 лайка

Насчёт стопок согласен, помню на ТГ маленькие рюмочки, эх… а тут только огромные стаканы, размером со спрайт человека…

А ещё маленькие книжки, чего они такие огромные?

Groin? (10 символов)

1 лайк

На финиках такая херня… приятно удивила.