Флудилка для охренительных идей

Скоро кады с маринов спиздим

Ты только что сигареты.

1 лайк

Мы за ЗОЖ.
Курить ФУ!

Басю насилуют на маринах, так что Бася переносит Марины к себе домой.

Дать всем доступ к техам, внешним шлюзам и складу ВКД. Установить на складе ячейки с самыми дешёвыми из пригодных к использованию в открытом космосе скафандрами. Пускай космонавты веселятся.

Светошумовые гранаты по-умолчанию стоят в “5 секунд”.
Самое оптимальное положение для них - “3 секунды”.
Почему по-умолчанию стоит не оптимальный вариант, а тот, который предназначен для более специфических ситуаций?
Как по мне, изначальные настройки на любой вещи в игре должны быть оптимальным вариантом - или хотя бы серединой. В нашем случае вариант не оптимальный, и правило середины тоже не соблюдено [1 секунда - 3 секунды - 5 секунд - и у нас почему-то по-умолчанию в самом конце, 5 секунд].

чтобы у залутавшего отвертку было конкурентное преимущество перед не залутавшим отверку
и там не 1 секунда в начале, а мгновенно

4 лайка

“Лутать отвертки” имхо невесело.

Потому что заставляй кадетов крутить таймеры пусть пахают негры

4 лайка

Иконки статуса


Больше половины из этих иконок даже не используется, хотя они могут показать много полезного.
Всегда же приятней знать что происходит с твоим персонажем, просто повернув свои глаза чуть правее.

Челенж: Собери их всех!
image

P.S. Можете предложить какие ещё иконки можно добавить, чтобы статус вашего персонажа можно было увидеть ещё наглядней.

8 лайков

da
harrrt
:expressionless: :drooling_face: :smiling_face: :flushed: :hot_face:

8 лайков

мне кажется этой фишки пока нету

Украдено с Блюмуна.

Откуда…
Ладно, я не буду спрашивать

У нас нет игроков. Но у нас есть А) НЕЙРОСЕТИ и Б) ЛОГИ!!!
Давайте сделаем БОТОВ в спейс стейшен.
Натренируем ИИ на логах игроков за последние два года. Научим ИИ делать все то, что делают обычные игроки. И в рот будем ебать проблему нехватки личного состава.

8 лайков

Ахуенная идея, иди делай!

Можно просто заспавнить Кэмерона Дина в хабе инженерки, который будет просто сидеть.

3 лайка

А можно заспавнить Винсента Рахла в роботехнике и без рольки.
Весьма правдоподобно будет выглядеть.

Винсент в норме

2 лайка

Дайте возможность ручкой дорисовать усы на портрет главы

7 лайков