Флудилка для охренительных идей

С какой целью добавлять реально бесполезную хуйню, которую:

  1. Надо кодить
  2. Будет мешать
  3. И ещё будет издавать потусторонние звуки, которые тебе надо самому отключать

Это как собаке пятая нога

Да я понял что на тау ничего кроме робуста никому не нужно

Не, просто ты херню предложил, и тебе обьяснили, почему это херня.

Если её правильо реализовать это будет не херня,я как раз собирался микрофоно ведущего рисовать

Вы оба дебилы, я уже давно это закодил, просто ещё не выпустил в прод.
Радио у библиотекаря в каморке, туда можно приглашать гостей, для них стулья есть, можно врубать по радио музыку с жукбокса, можно говорить. Радио это на особой частоте в интеркоммах, т.е. хочешь слушать радио - врубаешь интерком на частоту радио и слушаешь. Не хочешь - не слушаешь.

Сделать это гостролью,как у агента прослушки. У нас ведь есть дереликт с диджей-станцией

1 лайк

Та нет профессией

Работа для библиотекаря, ять, какая гостроль, накой.

Просто хочется мистера Нью-Вегаса

Я про саму роль “диджея”,чтобы не плодить профы. А так можно дать и библиотекарю,и гостам. Сразу две радиостанции на выбор,вай нот ?

Накой плодить скучные роли для гостов. Пусть библиотекарь-журналист работает на радио и всё.

Гусев а ты там случаем не закодил новый сервак? А то этот слишком душным становится

1 лайк

дать гостам управлять пауками генокрада , и зделать внутрений чат пауков для каждого генокрада хозяина

3 лайка

Это, кстати, интересная идея, но только если самих пауков разнообразить, наподобие режима с зарубежных парадизов:
https://paradisestation.org/wiki/index.php/Terror_Spider
Потому что сейчас пауки пусть и различны, но довольно унылы, а учитывая, что эта способность не самая дешевая и при этом ее эффект может повторить даже вшивый ботаник, то вот так разнообразить игру было бы прикольно(Чтоб только у генокрадов была такая возможность спавнить подобных паучков, а ботаник чисто обычных спавнил бы и дальше)

1 лайк

насщет дешивезны . То тут всего 2 поинта , и бесконечный юз , минуса два . Пауки агресивны к генокраду в том числе . И их тупизм .

Идея . Добавить нюке в аплинк импланты защиты разума , и фальшывой лояльности . Добавит нюке вариативности ( хотя кому она нужна ? )

4 лайка

Расширить каргонию до размеров нормального отдела и сделать в манифесте карго отдельным составом :peka:

2 лайка

А кма сделать главой с доступом на мостик

2 лайка

я требую, ТРЕБУЮ создать РАЗНЫЕ сорта ПИВА, пиво:темное, светлое, фильтрованое, нефильтрованое. Бармен ахуеет а я попью пива

3 лайка