Флудилка для охренительных идей

Нееет, да как ты мог подумать, я же совсем не. Черт…
image

8 лайков

Добавить расу Тау

Добавить Вархаммер 40к.

Добавить в Герои меча и магии 13 Вархаммер (без 40к)

Добавить бипки

1 лайк

Отсосешь – добавлю

4 лайка

Нет
Сделаем иначе
Добавлю - отсосешь

Купить все ру сервера ss13

Предлагаю добавить на станцию радиостанцию прошу прощения за каламбур, и своего ведущего-ди-джея чтобы он мог ставить музыку что будет слышна на всю станцию и рассказывать новости крупным шрифтом в чате
Первый плюс - станет веселе ведь можно услышать любимую музыку и интересные новости про кражу трусов РД
Второй плюс - антагам придётся заметать следы, иначе это обернётся для них известностью в плохом смысле
Третий плюс - это сделает профессию журналиста небезполезной
И ещё дохуя всяких ништячков, вот только я не умею кодить, но могу что-то наспрайтить
(хотя на это просто посмотрят, выскажут своё “професиональное” мнение и забьют)

Клоун, общий канал и капс уже существуют

2 лайка

Ну это не то, ну чтобы было так как-то душевно, идешь ты по станции, а в корридорах блюз (или чаще рэп) играет и ди-джей рассказывает про новости на станции, мне эта идея пришла когда я Нью-Вегас играл

Жэс, тапор упал в чан с токсинами и теперь во всех ими плюется, злодей :nedovolen:

Тапор, кто тебя обидел, что ты такой злой на всех?

1 лайк

Верните все нормальные шмотки на дерелкиты, почему я не могу собрать хонкера?

Уже слышу, как “смешные” песни про ниггеров, говно, русский рэп и гачипесни сотрясают станцию и выбивают стекла в капитанскую, что бы ассистухам проще лутать фулаксес было, и музыка из Бенни Хилла сопровождает побегушки робастеров со станпродом против фул сквада ЕРТ. РП взлетит до небес, отвечаю. Сарказм.

3 лайка

Ну создать для этого определённые законы и правила сервака, а также список доступных композиций

Идея калл, мне и так, заебаному после работы хватает шлака в чате, когда сразу 10 человек болтают в рацию о том как у вуди встала шишка. А теперь это будет в виде капса на пол экрана, чтобы вообще нихуя не понятно было кто, и что там пишет.
Если тебе музыки не хватает, включи браузер на фоне, открой ВК, ютьюб мьюзик я хз, и слушай как это делаю я.

1 лайк

Ну да ну да, если т ыпредлагаешь на станцию что-то что улучшает не возможности робуста, а просто восприятие игры то это калл и что мешает замутить музыку?

Я тебе описал в двух предложениях почему твоя идея полная хуита. Не трать время

Так я тебе решение предлагаю, замуть музыку