Флудилка для охренительных идей

И переименовать реву в бойцовский клуб

Как насчет сделать кнопку настенную, для вызова СБ?

1 лайк

Чтобы мимокрокодилы визывали СБ а потом прятались? И тем более это не будут использовать ведь для СБ войнушка важнее порядка на станции

1 лайк

Можно сделать так, чтобы писало кто вызвал

Пусть кнопкой смогу пользыватся лишь авторизованные граждане главы.
Дабы сб не медлило с пришествием, пускай они телепортируются в специальные будки, что будут около кнопок.
Если емагнуть кнопку то телепортированный офицер будет лоялен к человеку, который емагнул.

1 лайк

Это уже что-то из ряда фантастики

А…
Я думал ты отсылаешь на streets of rogue.
Там на одной локации была похожая по функции “кнопочка”.

2 лайка

Предлагаю добавить ещё живности в космос.

Кодить-Будешь-Ты.жпг

Предлагаю добавить мирные цельки

Суть в том, что большая часть персонала на станции не имеет смысла в жизни и являются сферическими конями в вакууме. Введение целек по типу “заработать n денег”, “стать членом религии”, “получить повышение” и тд, и тп добавят хоть какого-то разнообразия в действия персонала. Да хоть бы даже “у вас депрессия, повысьте себе настроение” замотивирует игрока искать способы застакать модификаторы настроения и упороться в край. Или “вы секретно влюблены в Васю, проследите, чтобы он выжил до конца раунда”.

В общем, тут мы ограничены только фантазией. За выполнение таких целек должна выдаваться перманентная или срочная плюха на аккаунт, чтобы сильнее мотивировать персонал к действиям.

Я не против сам попытаться такое покодить, но в бйонд не вмию, так что только с кураторством бывалого бйондоёба.

11 лайков

Такая себе идея. Если игроку не хочется делать грин то он его и не сделает. Однако если с фантазией так плохо и тебе сложно придумать придумать свою цель, то кодь чтобы это было через менюшку. (Порадовать ещё больше можно если добавить кнопку рандомайзера целек в таб преференций: Делать нечего? Просто нажми на кнопку!)

2 лайка

Амбиции с парадизов, собственно. Спец менюшка, с кнопкой “добавить амбицию”, генерит штуковины разные.
Притащите на Тау, хуже не будет

Закодьте себе фантазию, гении.
А цельки на какие то действия по типу вступления в религию вообще стыд какой то.

Когда появились особки, уже возник вопрос об РП отыгрыше. Ваша отыгровка делает персонажа интересным, а не цель к которой вы стремитесь.

Вообще, я заметил эту тенденцию у игорьков вечно бежать к ачивкам. Желание где то выйграть, быть первым. Хотя с самого начала грин/оранж/ред текст показывал успешность антага. Получается успешность работы на Исходе? Хоть на станцию и летят со своими личными целями, но уж точно не в таком роде.

Лично мне цельки нахрен не сдались, но большинство встреченных мной кукл вообще без цели шаболдаются, напиваются и нихрена не боятся. “Ну понизили меня? Ну чё? В следующий раунд зайду снова”

Легко всё это решается экономикой между раудами. Лень объяснять всё, но, возможно, в ближайшие месяцы я допилю один ПР который можно будет протестировать, что позволит людям иметь… цель между раундами.

1 лайк

А вот это звучит интересно, можно поподробнее?

Предлагаю локализировать оповещения на сол комон а то чё они на инглише

Анонс только для людей (Ксеносам не рады)

Как ты узнал что я влюблен в Васю?

Детями красного носа вдохновлялся?