Флудилка для охренительных идей

То есть ты просишь тёмного пивчена? Ну не поспоришь.

перед фактами падет голиаф

Ну кароче,есть пара средних идей.
1-У нас есть система денег через сайт киборга,что нам мешает привязать к этой системе покупку хаты/Интерьера/Вещей для начала раунда(чисто красивые,без стат).
2-Добавить возможность собирать своего боевого дроида.Покупаем схему и недостающие детали и робоебы собирают биборга убийцу под контролем игрока.
3-Добавить активности с гейт.В обычном раунде командование может запросить активацию гейта(и если админы не подготовят приколы).В гейте будет особый дереликт.В одних можно будет вернуться,а в других только искать выход.

Ещё можно было бы попробовать реализовать систему Силовой брони(Экзачи кароче).Но спорная херня,киборг мне кажеться откажет кодить.

Главный вопрос, кто всё это будет кодить? Задействовать гейтпо дефолту в раундах без нюки было бы круто. Ещё было бы охуенно, если сделали бы что-нибудь, кроме убогого патреона, который не работает в России.

Хмм.Знаю кодера,что будет работать за спрайты и еду.Останеться кто то,кто настроит карту(но это может сделать тот кодео,только сахара надо будет дать).

если хочешь штуку которая будет тебя защищать, купи робоципа у робоебов

Не действует на людей без карт.Да и не помешает убить тебя все равно.

Охренительная идея, спизженная с гарриса.
Как насчёт добавления нового вида администрации, а если точнее ивентолог.

Ивентологи будут заниматься созданием ивентов(удивительно), и не таких ивентов, как просто зомби или месиво, а интересных с мини сюжетом, кроме того они будут заниматься общением с комьюнити по поводу ивентов, которые те хотели бы видеть. Ивенты от них будут проходить по расписанию или по воуту в раунде, условно 2-3 мини ивента (обычные, зомби, много магов и т.д.) и 1 большой(необычный, с сюжетом, может отдельной мапой) в неделю или две или месяц.

Встаёт вопрос, а в чем разница с администрацией? Ответ довольно прост, админ функции у них будут ТОЛЬКО на время их ивента(в первые месяца можно ставить админа, чтобы ивентолог не устроил фигню), но и работа администрации, разборка бх и ахелпа, их не касается. Учитывая, что они будут заниматься только ивентами без админских будней, ивенты могут стать разнообразней и лучше.

Предлагаю так же критерии для набора:

  1. Пример 3-5 нестандартных ивентов
  2. Умение хотя бы чутка в мапинг.
  3. Опыт, знание кнопок.

Обязанность ивентолога:
Актив в создание ивентов, косвенный(идея, сюжет) или прямой(создание мапы, проведение)

Плюсы:

  1. Возможность разнообразия ивентов
  2. Большее привлечение комьюнити в развитие ТК

Минусы:

  1. Самый большой, возможно, трудно сделать, чтобы кнопки были ТОЛЬКО на ивент, может нет, я хз.
  2. Гриф замаскированный под ивент

P.S. Я не предлагаю отнимать у обычных админов возможность делать ивенты, но создание ивентологов может повлечь за собой появление активных игроков, которые не хотят обременять себя обязанностями в админ сфере и разбираться в жалобах, но хотят разнообразить постоянные режимы.

3 лайка

Скажи Гусеву у него как кто-то сказал на форуме “шило в жопе”, его хлебом не корми дай что-то закодить

Поздравляю! Ты создал ФатФата

Скорее помощь ему

Та если соединить в команду ФатФата, Гусева и Тапора, то они сделают не точ то ивент, а новый сервак

1 лайк

А если ещё все это дополнить моей шизофренией?

Фатфат 2.0?

ФатФат 2.5

Так то не плохая,но админы скорее всего не оценят.Тем более это новый состав,новое отделение админов…

и моим РП

СУПЕР МЕХО СМЕРТО ФАТФАТ БУДУЩЕГО НАШЕГО СТОЛЕТИЯ 21 ВЕКА ВЕРСИИ ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ СУКИ версии 2.1

Дефиб в стене. Дефиб, который нельзя вот так вот просто спиздить. Типо настенной зарядки или настенного автомата с медикаментами

12 лайков