Флудилка для охренительных идей

Добавить возможность найти под крышкой Dr.gibb промокод на бесплатную механическую часть. Если ты находишь этот промокод то рядом с тобой телепортируеться робо-рука/-нога

4 лайка

Отсылка на spore?

Yes

Вот моя охренительная идея.
Дать АВД больше механа, связанного с ЦК. Например, при отправке факсов с особой формой и печатью АВД, либо по подтверждению доступа АВД, он мог бы вызывать ОБР, например. Поможет, если админов нет. Так же, дать ему возможность во время синего-красного кодов вызвать одного-двух охранников от НТ с обычным лутом, вроде глоков с резиной и батонов, что бы вернуть парочку гостов в игру, путем отправления того же факса. Задача таких гостов - охранять критический персонал НТ и самого АВД (Как блющилд, только обычные офики). Пусть АВД будет не таким бесполезным в наших реалиях.

7 лайков

Предлагаю добавить дереликты подверженные заражению блоба
И сделать встроенный калькулятор для теленауки

2 лайка

И будут в любой непонятной ситуации запрашивать ОБР…
ОБР нужно вызывать, когда сопротивление на станции пало, дабы дать антагам решающий бой.
А по статистике отчеты чаще пишут, когда антаги в равных условиях с экипажем или вовсе проигрывают.
Для этого и нужны админы, которые общую расстановку сил знают лучше любого АВД(Да и лучше гостов в дедчатике).

1 лайк

В таком случае, вызов хоть кого-нибудь. Те офики для защиты при коде, инспекторы с ЦК для расследования, судья с ЦК, или еще хоть что-нибудь, что не оставит АВД просто тестовиком с доступом в лобби брига и имплантом лояльности. Заодно и гостота сможет поиграть, я хз.

2 лайка

Дать возможность АВД, через факс, запросить на станцию второго АВД, что бы тот в случаи гибели первого мог запросить на станцию третьего АВД, что бы тот со своей стороны в случаи гибели третьего смог запросить на станцию четвертого АВД, что в свою очередь запросит на станцию пятого АВД, если четвертый умрет…

И так до бесконечности. После такого у людей явно отпадет желание их трогать лишний раз, ведь они по кд будут прилетать на станцию и разбираться почему и кто убил второго, а если и его убью, то третий будет искать виновного в смерти второго и так далее.

UPD:

16 лайков

И это будет один и тот же человек

5 лайков

Вы правы, мистер тап0р.

Что на счет металлодетекторов? Стационарных. Чтобы когда через них проходит объект с металлическими изделиями, он пищал/писал в чатик в зависимости от количества изделий и металла в них. То есть от одной вилки будет слабый писк, от арсенала пушек сильный.

Улучшенный медицинский сканер, производится в РнД. Имеет два режима. Первый работает как обычный сканер. только дает немного больше информации - например, количество веществ в крови и генетический урон. Второй режим позволяет более детально, с затратой небольшого времени и маленьким облучением, обследовать часть тела пациента на месте. То есть встроенный рентген, который отображает переломы, гематомы, импланты, эмбрионы ксеноморфов, etc.

12 лайков

Вооо, а я хотел предложить

Кодовые замки на шкафчики для личных вещей…

5 лайков

Когда будет проходить грейтайдер металлодетектор будет взрываться, так как в его осанке сталь, в глазах форон, в ногах платина, в сумке 5 станбатонов, 6 аеганов, 10 лазерных винтовок и технический дрон, на поясе красивый ремень с инструментами, на голове шлем из не ржавеющей стали, зубы давно уже являются конвейером по перемалыванию еды, в броне находиться 4 листа металла.
Короче, его должно клинить от большого количества металла. Я когда в аэропорту был один раз, там был сломан один металлодетектор и он визжал как сирена, каждый раз во время того как кто то проходил под аркой.

5 лайков

ну, емаг и взлом никто не отменял.СПУ должны максимальный уровень тригеррить всегда. Просто так ну не думаю что он должен ломаться, будущее же. Вот ЭМИ другое дело.

СПУ не металлические. Они сделаны из современных полимеров. Это сколько металла надо на 1 корпус, чтоб его цена стала в 14 раз больше чем бюджет станции Исход?

1 лайк

Предлагаю добавить заклинание на маге позволяющее превращать цель в экшн фигурку на небольшой отрезок времени.

4 лайка

На данный момент почти все оружие, механизмы и электроника(мед сканеры,худы,термометры) это заранее прописанные объекты игрок может максимум сменить батарейку нужна пушка по мощнее закажи в карго или в РнД.
Данная система хороша но я хотел бы попробовать её улучшить.
Так теперь все предметы(не машинерия и не базовые предметы типа ручек и подносов) будут состоять из корпуса и внутренних элементов.
Что бы создать оружие/электронику нужно сделать в протолате(или автолате хз) корпус, вставить элементы,
например лазер 2 тира, батарейку 2 тира, конденсатор 2 тира и какой нибудь радиатор после этого пользователь закрутит все отверткой и мы выберем наиболее подходящее оружие (в данном случае это будет лазерная пушка из за установленого лазера 2 тира, но при этом из за радиатора он будет большим то есть обычный лазер СБ-шников) и закрутить отверткой.
Элементы типа лазера батарейки конденсатора будут влиять на конечный продукт. В нашем случае батарейка влияет на количество энергии лазер увеличивает урон, потребление энергии за выстрел и кулдаун оружия(чем выше его тир тем больше кулдаун и энергопотребление), радиатор увеличивает размер но снижает кулдаун оружия и энергопотребление, а конденсатор снижает кулдаун и энергопотребление.
И вот мы все это скрутили и получили в руку объект с параметрами обычной лазерной пушки, однако если мы уберем радиатор, то получим медленно стреляющую и много жрущий лазерный пистолет, а если мы скрутим с кэпского бластера его уникальные детали то получим увеличенную и усиленную версию кэпского бластера(Но это все так же будет лазер из за лазерного оружия и он будет большим из за радиатора т.е. текстура та же что и у обычного лазерного оружия).
Или например добавить в термометр мед плату и превратить его в сканер здоровья на расстоянии (который однако будет показывать только 4 основных типа урона (пойдет для того что бы проверить на расстоянии температуру и здоровье человека без датчиков)).
Все базовые элементы (базовый лазер,конденсатор) не позволяют сделать из себя какое либо оружие.
Это предложение звучит дико однако я хотел бы попробовать его реализовать мне нужно ваше мнение по этому поводу и возможно несколько советов.
У меня скоро будет летняя практика по программированию и в следствии достаточно(надеюсь) свободного времени для этого.
А еще я не совсем понял куда это лучше кидать сюда или на гитхаб.

6 лайков

Это флудилка, прочитай первое сообщение в теме и пойми зачем она была создана. Это лучше кидать в отдельную темку, а ещё лучше зайти в дискорд тау, там несколько каналов посвящены помощи касательно кода.

3 лайка

Дать экипажу предметы и акксесуары для косплея персонажей из Decompressed: Nuke Ops. Охуитильная идея

3 лайка

спасибо