Флудилка для охренительных идей

Добавить триторам в аплинк экcтра оcтрый рамен для быcтрой ликвидации таяр.

9 лайков

Добавить таярам возможность блевать шерсть и кидаться ею в противников

6 лайков

Небольшая идея. Добавить новый рецепт - оксикодон, метатромбин, синаптизин. Можно форон как катализатор либо еще добавить ну например серебро/другой метал для повышения сложности. Итого - рецепт стимулятора, который имеет все свойства вложенных препаратов. Возможно, добавить в рецепт инапровалин.

1 лайк

что мешает тебе просто налить эти реагенты в одну колбу?

Не знаю, была ли такая идея, но можно добавить в аплинк перчатки, которые позволяют тритору лазить по мусоропроводу, тем самым разнообразить геймплей как для самого антага, так и для сб.

Чтобы лазить по мусоропроводу, тебя предварительно должно туда смыть, либо ты сам должен залезть в отваренную/сломанную трубу или мусорку. Вылезти можно по альт-клику

Скорость передвижения по трубам будет равна скорости ходьбы.

Ньюансы
  1. Система ударов мусора по челу в трубе должна быть (если ее нет?), чтобы исключить возможность победкоебного сидения там до конца раунда

  2. Перчатки работают как on - off через панель слева сверху. В положении on они занимают обе руки, то есть в мусоропроводе ничего кроме пда использовать нельзя
    POV1: ты в трубе за тритора покупаешь меч, а он падает :bad:

  3. Внешний вид - либо по дефолту они выглядят как черные перчатки, либо можно ченджить как у хамелиона.

  4. Стоимость можно спросить у сообщества, если кто-то решится это кодить.

POV2: Заглядываешь ты в мусорку, а там ТРИТОРЫ В НАРДЫ ИГРАЮТ АХПХАХПХАХ

POV3: * Тот самый повар, который услышал, что в мусоропроводе сидит трейтор: *

  • Зачем я выкидываю эти ножи? Затупились, друг, затупились…

POV4: * Ассистенты в это время: *

  • совершают массовые подрывы фуелтанков по всей станции во имя НТ
12 лайков

Это круто, но это нереальная имбища.

1 лайк

слишком просто будет доступ воровать да и вообще

Разрывная.

ЕМНИП у экстракта золотого слайма сейчас нет эффекта. МБ дать ему эффект при инъекции форона что бы получалась стабилизирующая сыворотка, которую можно было бы достать обратно шприцом. При инъекции человеку работала бы как стазис-мешок, предотвращение любого естественного накапливания урона. Еще можно было бы вкалывать в ядра хайвлордов, что бы те не портились, шахтеры-триторы бы оценили.

Эффект есть уже. Даёт окаменелость из археологии, чтоб машина для клонирования в биологии не простаивала.
Да и с ядром имба. Оно так то не просто насыщает, а реджувает

О, не знал об этом. Надо будет как-нибудь залететь за ксенобиолога.

Пара идей, а почему блоб зомби не может начать контролироваться игроком при наличии его в тушке? Ну всяко интереснее чем с госта смотреть за процессом.
Ну и вторая идейка, если на стации есть ии, сделать вирус который поражает ядро и начинает медленно жрать целостность, пока ИИ не достанут на интелл карту и не вылечат в терминале восстановления.

6 лайков

управляемые мобы блоба уже были, почитайте почему убрали

Добавить машину клоуна в которую могут поместиться 20 человек. Машину можно будет заказать в карго за 5000 очков или скрафтить в РНД, ну или найти на дереликте клоунов.

Я не нашёл, можно ссылку?

1 лайк

Да кинь мне тоже

и как можно было не найти? Добавлена возможность игры за споры блоба by StrikS · Pull Request #2302 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

Уже висит мой ПР с блобом. Вернее аж три. И один из них блоббернауты, так что да.

Окаменелость?

Сделайте подробный гайд по ремонту и настройке телекомов, пошаговый :slight_smile:
Вики, как то в этом не особо помощник.

5 лайков