Флудилка для охренительных идей

На случай если атмос пойдет по пизде в техах раскиданы баки с готовым воздухом, открываешь вентиль и воздух поступает на станцию без атмоса.

был у нас как-то эксперимент с вайтлистовым сервером (забыл название ака 3й) на тк и самый долгий раунд там был около пяти дней, 120+ часов

вообще не потому, что онлайн был 5 человек в среднем, спиками до 15ти

Добавить cqc и карпа. Везде есть а тут нет.

То ли я такой тупой, то ли я на других сервах так давно не играл, что совсем забыл что это.

Cqc - штукенция из аплинка синдиката. Дает тебе дополнительный перечень навыков. Это типо боевые исскуства. Стоит 12-13 тк. Урон он ударов повышен, навыки наносят урон большой. А карп, тоже боевые исскуства. Только эти боевые исскуства стоят 16 тк, и они более палевные. Отражают ВСЕ атаки дальнего боя, орет всякие фразочка при использовании приемов. Парадизы, тг, и все известные мне сервера имеют эти штуки которые НЕ ломают баланс.

1 лайк

При карпе нельзя использовать оружие дальнего и ближнего боя. При cqc можно.

Фактически есть уже, скиллы называются. Дают доп мили урон

Ну да, я впринципе понимаю что только на тау такая система эксклюзивная. Но все таки эти штуки привносят много геймпелея. Они кстати довольно трудные, и требуют skill для использования.

Ближнего можно. В игре где все конфликты чаще всего решаются снарядом, не иметь возможность юзать ничего кроме кулаков совсем бредово. Он не отражает урон от пуль и лазеров, а лишь снижает его.

Люди пользуются. Отражаются абсолютно все снаряды. И + возможность брать в 3 граб Моментально.

Он не отражает урон, он отражает сами пули и снаряды. В этом смысл.

Апгрейды для СПУ.
Добавить в изучения роботики рнд отедьную ветку спу.
А именно убрать возможность ставить любую бс батарею, а именно специальную, которую отдельно надо изучать.
Апгрейд системы охлаждения. Даëт вам пасивный охладитель, теперь в РИГе вам не нужен куллер на спине. Но требует перед установкой апгрейд батареи, ведь будет повышать наш “голод” ака жрать нашу батарейку.
Система диагностики. Даст возможность нажав кнопку увидеть свой дамаг.
Улучшенные контакты. Даст возможность зарядить себя от батарейки.
Укрепление корпуса, даст мелкие резисты.
Заземление. Даст возможность трогать провода без перчаток.
Ну и то о чëм мечтает каждый спу, возможность чинить себя-снятие протокола. Но такая штука будет дорого стоить, и на еë установку нужно разрешение кого то из глав. Или добавить еë в нелегал.
Так же хотелось бы видеть какой то кастомайз, хотя бы сраные антенки, ибо и так смену цвета корпуса сломали. Дайте хоть антенок.
Это не добавит дисбаланс, разве что снятие протокола или укрепление корпуса, я его добавил чисто из за главной занозы в жопе спу, но даст больше возможностей контакта спу и роботеха, помимо лежания на столе пока тот прочитает как чинить спу. А так же даст больше возможности в работе спу. Ибо щас работа в шахте с ригом, это тасканте с собой кучи батарей, для рига и куллера. А если ты хочешь играть от фермы буров, то батарей надо больше.
Этот пост скорей мечта спу дрочера, но хотя бы антенки и костомайз добавте…

4 лайка

И добавить спу стан, ибо попадание из твйзера, это перегруз нашей системы лишней энергией. Плевок ксеоморфа же станит нас, хотя я это обусловил загрязнением механизмов. Ибо когда меня повалил ксен харчком, мне стали задавать вопросы

3 лайка

Стан СПУ нелогичен. Они не из металла, а из современных полимеров, внешний слой их изолирует от слабого тока тазера (человек с 2 выстрелов падает, сильным током это не назвать).

СПУ никто не ставит себе БС батарею, это багованное говно.

С существованием фемто манипуляторов нет такого понятия как дорого. Так что попытки балансить шмот увеличение цены производства бесполезно. Если только не сделать как с портальной пушкой

3 лайка

Добавить раундстарт рандом ивент “В бухгалтерии все перепутали”. Суть:
Появляется несколько глав одной должности. Например два ГСБ. Два капитана или Два СМО. А отдел то один и одни вещи. Как игроки будут решать вопрос, уже прикол самого раунда.

8 лайков

Я имел ввиду дороговизну изучения

Я тоже. Цена производства это затраты ресурсов

Но антенки то добавить можно?

Хотя бы кастомихацию с шуссоидовой. Не просим возможность обтянуться кожей, дайте антенки суки

1 лайк

Кожа для слабых и глупых, антенки и разновидеостм корпуса, вот он рай синтета