Флудилка для охренительных идей

Vipo24! Если зарядку на смесе выключить ток течь не будет, нагрева тоже!

Хм… Я подумал и задался вопросом. Сколько максимум часов проживёт станция с экипажем в ~20 человек с определённым условием?
Условие:
Ни один из членов экипажа не предатель или РУИНА!
Режим экста.
Есть из глав: ГП, СЕ, РД, КМ и СМО.
Есть: повар, ботаник, химик, священник, инженеры, учёные, шахтёры, ИИ, киборги и много кого ещё кто помещается в лимит от 19 до 25 человек.
Без голосований.

Ровно час и тридцать минут

5 лайков

Причина по которой именно такое время?

Достаточно

1 лайк

Время отката вызова Шаттла

Я понимаю что КМ не совсем относится к главам.

И да единственная причина конца раунда это рестарт администраторами сервера.

Тогда 5 минут. Ибо атмос снова сломался

1 лайк

Стоп что? КАК? И почему?

Ладно, быть посерьёзнее, то - ровно бесконечность. Если настроить теслу, то можно спокойно заняться своими делами не беспокоясь за энергию, а большего станции и не надо.

1 лайк

Ну если люди всё таки потребляют кислород, то не бесконечно. Хотя через карго можно.

Если не ошибаюсь, то у нас куклы бездышны. Они конечно умирают без кислорода (даже не воздуха), но ничего не потребляют и не выделяют.

1 лайк

Мда. Это печально.

Где-то в конце прошлого лета, на третьем серваке был раунд порядка 48 чтоли часов. Я в него заходил раза 3 тогда. Ну вообще раунд хоть до бесконечности может длиться, но. Начинает пиздец твориться со всякими штуками. Искры от сварки в воздухе зависают, то же самое касается и всполохов огня от огнестрела и других подобных штук. Сервак люто лагать начинает и это немного неиграбельно становится.

А вообще я слышал, что рекорд длительности раунда где-то 50+ часов.

3 лайка

делаем ПР на выпил третьего сервера?

Вот тут ты не прав. Помести на локалке в один тайл куклу, облепи её стенами и просто жди.

1 лайк

Если есть система дыхания, то значит есть и аналогичная проблема с атмосом. На тг атмос очищает углекислый газ в воздух, НО! После каждой “очистки” примерно 1 десятая воздуха теряется. То бишь если запереть 50 человек в комнатке 3 на 2, то через час - два те начнут задыхаться. Но если станция больше чем комнатка 3 на 2, а персонал не 50 человек, то без вмешательства атмос начнет убивать примерно с 250 - 270 часа. Впрочем, это легко избежать банальными бочками, которые раскиданы по станции / заказаны в карго.

Я когда нибудь начну пилить МКС, там с воздухом будет печально. Всего по задумке 4 бочки воздушной смеси.

И название карты будет MSS-INFINITI.