Флудилка для охренительных идей

нет, там скорее от педофилов

Короче, идея такая. Прямо с ходу залетаю.

Месяц назад заметил такую проблему. Решил поставить в профах всё на Лоу. Совершенно все профессии. Когда раунд начался, мне дали ГП. Ладно, я отыграл. Второй раунд - Мне опять о сущий рандом дал ГП. Потом я проверил это на локалке и мне дали ГСБ.

Идея такая: Убрать систему Never - High, при этом добавить систему -1 - +3. Или докодить 0 - +3. Кто тоже сталкивался с этой проблемой поймёт. Проблема эта заключается в том, что ты не можешь исключить профы на которых ты не хочешь играть, но которые тебе всё же иногда падают по рандому. Вы скажите: “Можно поставить Low-High на профах, которые тебе более интересны.”. Это не поможет, почему:

  1. Тебе будут всё равно падать профы на которых стоит Never, Редко, но будут.
  2. Если ты слишком обиженный чувак и хочешь профу по рандому, но тебе выпадает та профа, которую ты хотел бы полностью исключить из своей игры, что очень обижает и ты хочешь пойти в крио. Но представим, что ты стал варденом и ушёл в крио. Конечна тебе напишет админ. А ведь виноват-то кто? Ты, потому что не написал на форуме про это Система выбора проф! (При этом вариант выставления везде Low-High исключается, ибо будут падать главы. Я не пробовал ещё кое-что, что будет если отключить глав (Поставить их на None), при этом включить желаемые профы на Уровень выше. Думаю тебе будут доваться постоянно сбшники или что-то такое.

И второй вариант - докодить эту самую систему. Убрать её кривоту. Добавить уровни:
Never - самый низший = НИКОГДА, СОВЕРШЕННО, как роли No/yes - Уровень -1
Usually - средний = Обычно, по рандому, = уровень 0
Low = уровень + 1
Medium = уровень + 2
High = уровень + 3

Ещё один случай, который показывает боль:
Ты выставляешь High на профу… Например генетика, но в силу того, что какому-то лысику великий рандом дал эту профу, а тебе выпал например уборщик. Ты понимаешь, как всё печально и идёшь в крио. Не дай бог, чтобы вместо уборщика был Капитан

“Ладно”, - скажет мне админ, выдавший варн за уход в крио на Кэпе, - " Есть же кнопка “Вернуться в меню, если профа будет занята или как-то там”. Но вдруг ты хотел себе рольку? Вдруг ты хотел получить геночку, а не играть за госта или уже без шанса на роль выбирать того же клоуна и безнадёжно хонкать по станции?

Вернёмся к ролям. Например:
Ты ролькодрочер любитель поиграть на рольках, которого тошнит от высшего командование, педалей, РП, импланта лояльности, решаешь рандомом получить заветного Тритора или Синдикатера. При этом нажимаешь “Готов”, начинаешь раунд… О НЕТ!!! Тебе выпал какой-то офишерик или АВД! Досадааа!

Вроде проблема не такая глобальная, а ппц какая надоедливая, жду ваших зло-отписок по поводу идеи.

1 лайк

Кодить будешь ты

Нет, кодитьбудунея, ибо я бездарный таукекчан, умеющий только кликать клавишами на форуме

Тему клоз10

Что значит этот набор букав?

Значит что кодить будешь не ты

А есть ли на просторах нашего форума люди, готовые закодить эту систему?

Нет10

Нет, я вообще не знаю что в голове у каждого из них в отдельности

череп мозг зубы глаза нервы что еще

Язык :tongue: :sweat_drops:

1 лайк

Так можно поставить, чтоб тебя в лобби возвращало/делало ассистентом, а не кидало за профы, за которые ты не хочешь играть

Я же сказал, чтобы ты не становился профой, которую требует от тебя игра.

Это особенность. Главы по приоритету стоят выше чем простые работники и даже если глава стоит у тебя на лоу, есть высокий шанс что он упадет.

Это особенность, которая портит всю механику. Если бы не было её - я бы не написал тот самый пост. Ты не можешь исключить те профы, которые не хочешь.

Можешь просто приоритет на них не ставить и их не будет

Как это не ставить? Если я не поставлю на каких либо профах приоритет то…

Ну так не ставь на них приоритет, если хочешь за рольку поиграть

Ты хочешь сказать, мне надо ставить только на те профы, на которых я хочу поиграть в следующем раунде?