Флудилка для охренительных идей

Не, он вдыхает обычный воздух и выдыхает в комнате без воздуха

А стоп, я слепой, сорян.

Вэхнутт пясочныцу.

Оккультная охренительная идея этого дня: раз в N минут (желательно с большим кулдауном) призрак может установить невидимую стену (да-да, как у мима) на клетке под собой. Невидимая стена не действует на:

  • Священника
  • Носителя арканного тома
  • Носителя креста (аксессуар из лодаута, покупаемый в церкви).
    Также невидимая стена может быть разрушена библией священника, арканным томом и оккультным сканером исследователя паранормальных явлений, оставив после себя эктоплазму.
    Зачем? Я думаю, это может дать новые стратегии в раунды с культистами, а также просто добавит новый интерактив выведенным из игры игрокам.

Идея реально кринжовая, но мне показалась забавной.

10 лайков

Еще одна идея - не столь охренительная, как прочие, но, имхо, имеющая место быть: добавление искусственно выращенных людей.

Кто это?
Искусственно выраженные люди (давайте далее называть их распространенным словом “репликанты”) - субъекты, выращенные в генетической лаборатории НТ с целью служения корпорации. С момента своего появления на свет они подвергаются тщательной промывке мозгов, а внедрение импланта лояльности закрепляет успехи корпоративных психологов.

Зачем?
Новый опыт и разнообразие в отыгрыше. Каждый репликант оснащен имплантом лояльности и неснимаемым ошейником, содержащим все его данные: от идентификационного номера и имени до кодировки ДНК. Он по умолчанию не способен быть ролью и, в отличие от АВД, кэпа и ГСБ, может занимать самые разные должности.

Зачем нужны репликанты, если есть обычные сотрудники?
Репликанты абсолютно лояльны корпорации и во всем следуют ее протоколам. В случае утраты импланта неснимаемый ошейник сигнализирует об этом в канал службы безопасности, а репликант обязан явиться для повторной имплантации; в случае обнаружения репликанта без импланта разрешается произведение задержания или, если необходимо, ликвидации бракованного имущества.

Зачем нужны другие сотрудники, если есть репликанты?
Искусственно созданные люди обладают значительным минусом: их ограниченный рамками корпоративных протоколов образ мышления малопригоден к научной и социально направленной деятельности.

Как это повлияет на игру?
Хотелось бы верить, не мне одному кажется интересной роль всецело преданного корпорации сотрудника, этакого верного пса, готового буквально отдать жизнь ради корпорации. Репликанты имеют некоторые поблажки с точки зрения повергейма, ибо собственное благополучие мало заботит их. Если это спасет кого-то из иных сотрудников, они сами предложат стать донорами, сами закроют его от пуль.
Однако очень важно, чтобы дражайшие игроки понимали, что репликанты именно ЗАБОТЯТСЯ об окружающих, и вели себя соответственно.

Бонус: в качестве бонуса за роль главного куколда станции предлагаю добавить стопроцентную возможность получения одной или двух рандомных полезных мутаций из генетики, исключив из ротации ген халка.

4 лайка

ты описал авд

Так это подвид обычного пчеловека… Но с урезанным геймплеем.

Все голосуют за конец раунда из-за того, что при продолжении раунда придётся играть в эксту, так-как все рольки побеждены. Я предлагаю, при воуте за продолжение раунда спавнить новых ролек. Не каких-то автотриторов, а настоящие новые роли. Был культ, умер за полтора часа, и на той-же измазаной кровью станции появляются генокрады. За полтора часа генокрады умирают - спавнится нюка, и так далее. Раньше так сделать было нельзя, так-как РнД за несколько часов завалит всю станцию пушками, но новое РнД так не может, так-что можно так сделать. Кодить я не буду.

6 лайков

Охуительная идея.

Опиздюливание глав книжкой СОПа по голове наносит брейндамаг.

(Для шитсеков можно опиздюливание КЗ закодить)

7 лайков

так репликанты на бее есть, не проще ли их забрать к нам? Лично я бы поиграл за Vasya-228

1 лайк

добавьте постоянный режим traitor deathmatch на третий сервер чтобы воевать легально можно было

6 лайков

На первом разве недостаточно?

6 лайков

Кстати как наказание - годно

1 лайк

На первом нет такого режима, а если рольки и падают людям то дальше стелса никуда не выйдет…

1 лайк

потому что если не стелсишь получаешь бан. проверено.

5 лайков

Если отрезаешь головы людишкам из-за трусов ГП, точнее. :peka:

3 лайка

Идея - добавить возможность для забаненых потребовать суд робастом. Если забаненный неробастный, то он может выбрать себе защитника не из числа педолей. В педоли специально для суда поединком будет принят какой нибудь Ольдем, или какой нибудь еще робастер, который будет выступать в роли защитника педолей, когда надо кого нибудь забанить, в общем, будет для педолей как Григор Клиган для Ланнистеров.

Если защитник обвиняемого проиграл робаст, то наказание обвиняемого автоматически продляется до пермы.

6 лайков

процитирую себя любимого

ну чтобы на трейторстейшон зайти надо на хаб бульонда заходить, искать етот трейторстейшон на самом днище и робуститься сам с собой, а так будет тебя убили на первом, у тебя горит жопа, ты заходишь на третий и робустишь лысых ассистух которые учатся минять руки и сразу на душе успокоение…

я теперь понял, почему в детском саду напротив закрыли территорию и поставили охрану, от таких вот мамкиных робустеров ирл.

9 лайков