Флудилка для охренительных идей

Дать Капитану золотой ЕГАН

А если серьёзно, то нужно выпилить барбера, а также подпрофессии подопытного (исследователя параномальных явлений приписать к научному отделу, как подпрофессию учёного и оставить локатор со сканером, при помощи которого можно зарабатывать очки для исследований) и сделать профу по типу Посетителя/Младшего ассистента/Off-duty, на которых будут играть те, кто хотят расслабиться. У нас эти подпрофессии в основном берут ради шмоток, крутого ПДА и крутого названия для должности, а не ролеплея, обвешиваются инструментами и идут гулять по техам, просто кладя болт на должность или от невозможности заняться профессией. Барбер бесполезен, его мало кто берёт, да и его услуги не нужны многим. Если кто-то захочет стричь людей, пусть заказывают набор парикмахера в карго и собирают смеситель красок при помощи барахла из протолата

Подопытным убрать доступ к инструментам и техам, вернуть им шоковые импланты, которые управляются через отдельную консоль на мостике или у вардена. Те же импланты можно добавить для заказа в карго или возможность изготовить их в протолате. Так думаю, можно будет на время обезвреживать тех-же набегателей

Альтернативой этому можно подопытных сделать в качестве класса Д в отдельном блоке. Прав у них не будет естественно. Туда же добавить специальную охрану, которая подчиняется вардену и ГСБ. Выдать им стандартную униформу СБ или специальную, дать им возможность носить шлемы в Зелёный код ТОЛЬКО В ЭТОМ БЛОКЕ. Естественно убивать подопытных можно будет только во время особых ситуаций (красный код, бунт, вирус там какой-нибудь). В остальных случаях применять наказания. Также в этот блок можно будет переводить тех, кто на пожизненном
P.S: проблема в том, что возникнет необходимость рисовать дополнительный отсек и на продумывание уйдёт много времени, да и нужны специальные наказания в отдельной колонке космозакона для них и процедуры в СОПе.

6 лайков

Идеи интересные, исполняй.

Кодить буду не я.
Кодить будут кодеры, и ты.

Я просто предложил идею.

Дико плюсую. А то вроде как это тестовые субъекты, но на деле никто на них ничто не тестирует, а вместо этого они просто бегают по техам и в жёппы ябуца страдают хернёй. Вы либо верните им почётное звание ассистух, либо сделайте так, чтобы они соответствовали своей текущей профессии.

2 лайка

Надо бы это на обсуждение вынести.

И тоже самое относится к подпрофессиям. Поэтому считаю, что их нужно убрать.

Я про тех-же подопытных.

Емаг фабрики дронов даёт законы емагнутых боргов всем дронам которые есть и которые будут с последующим сообщением в дедчат чтобы госты заходили. Не более трёх дронов одновременно. Когда фабрику взломают - сообщения получат ИИ и борги.

5 лайков

Добавить в офис СЕ консоль по управлению всеми АПЦ на станции. Даст триторному СЕ больше опций и придаст офису СЕ хоть какую-то изюминку (в том же офисе РД тоже есть уникальная консоль. Меня сильно беспокоит тот факт что кроме как для ящика и попугая с кнопками, офис СЕ нахуй не нужен.

3 лайка

Добавить новую ступень для нелегала, которая даёт возможность делать лаз-мечи… Ибо прикольненько. Дратся даблсвордом с мобами - одно удовольствие. А ещё головная боль для СБ, да… :^) А вообще, раз синдикат конкурент НТ, разве НаноТрахен не должны красть их разработки, ревёрс-инженерить их? А то всё - низзя, да - незаконно. Где война корпораций? Причём не только в виде пострелушек.

7 лайков

Вроде у дедсквада были

Сделать модуль борга “шахтер” только по желанию!11 В последнее время хотелось поиграть за борга, и в 2 из 4 раз меня определяли к шахтерам, тобишь посылали копать.
По факту ты занимаешься тупым фармом. Иногда если есть ксеноархеологи то сообщаешь им о артефактах, но большую часть времени ты тупо фармишь. Скукотища…

К сожалению это суть борга. А модуль и так можно выбрать в начале, ну или можно сменить потом.

На других профах борга все куда лучше. Ты взаимодействуешь с экипажем, а на шахтерке почти никого нет. Лучше бы сделали заместо боргов шахтеров - ботов шахтеров, как бипски. Пусть фармят там сами :bad:

Вообще профа шахтёра недооценена. Людям там почаще нужно быть. Есть шанс найти крутые штуки.

Да потому что астероид скучный для многих, на ТГ лаваленд постоянно заполнен, там прям игра совершенно по другому ощущается

закрыть ету тему

8 лайков

Астероид очень даже бы смотрелся в снежном антураже. Восточную часть заменить на пустырь с деревьями, респрайтить мобов и скалы, тогда можно будет по 10-15 рыл посылать в промысловую экспедицию.

Дать возможность боргам и остальной хуйне заряжаться от смесов и апц (ака нинжа) без угрозы ломания (чтобы не нарушать законы)