Флудилка для обсуждения имбалансных механик и их фикса

Еретическая мысль - а может никак?
И так раунды по полтора часа, да плюс респавн.
Может если не будет стольких способов вернуться в игру, игроки начнут чуть больше ценить жизнь и здоровье куклы?

8 лайков

Сейчас притопают ребята, которые топят за идею “игра про катастрофы и смерти”
Я в предвкушении

И еще симулятор паранойи :see_no_evil:

Перчатки можно носить не всегда, можно надеть перед делом и снять после и выкинуть в мусор. Или ещё что-то сделать.

Не имба, короче. Главное дурачком не быть и все обязательно получится.

2 лайка

Надел перчатки
Cделал что тебе надо
Cнял
Покрасил/спрятал/попшикал кислотой/зажарил и сожрал
PROFIT!!

1 лайк

Цитата на цитате и цитатой погоняет, а если так — то впринципе так и должно быть

Вопрос, ПОЧЕМУ У ВСЕХ РЕВОЛЬВЕР КНОКАЕТ, А У МЕНЯ НЕТ, ты должен встать на расстояние в тайл? Или пули уходят в астральное измерение?

Только сейчас задумался почему у меня он работал не так эффективно.

Броня.

Имбалансная вещь это борер на который складывают вещи и если начался ивент с зомбями, то можно просто заставить весь свой отдел ими(если у тебя конечно есть металл). Стоит сделать так, чтобы через ударов 60 они ломались, как и автоматы.
Автоматы можно после 60 ударов снять болтов.

Ты про полки? Бореры - это червяки мозговые

1 лайк

Ну да, полки

Можно и по другому, допустим, после того как ты съел 3 человек, стать огромным зомби которые может ломать полки, автоматы и стены. Ну это уже аля, флудилка для охренительных идей.

1 лайк

Воровство магбутсов - это самая скучная и неинтересная цель, так-как магбутсов очень много и за ними никто не следит. Имбалансность этой цельки в том, что её легко выполнить.

Не туда воюешь

Я так понял они смотрят то, что даёт одному лёгкое преимущество над другим, типо 1 клика для подскальзывания мужика (и победы) и так далее

1 лайк