Флудилка (часть 2)

Оставте все как есть, ток добавте крутой лут в карго когда алиенов много, а не который сейчас.Режим норм, мета против алиенов говно.

Алиены дефаются нападениеим через косиос

Также толпа из 15 2D космонавтиков состоящие из глав, сб и кекэкипажа в Ксенобио без Ригов против двух оленей, квины и обычного оленя с выходом в космос

1 лайк

А мне то это нафиг? Я в принципе реву не люблю
Сам говори и устраивай голосования, если желаешь улучшить режим

Ахаха, ты реву не любишь? А че тогда дрова в костер подкидываешь и даже не при реве от тебя сотрудники бегут?

Какие дрова? Единственная цель бюрократии — отчётность. И делаю я ее всегда, независимо от режима. Ну, пока код до красного не повысят.
И при общении с сотрудниками я никак их не унижаю, как принято в реву. Ну, а если работники не могут нормально сделать опись склада или хотя бы со второй попытки заполнить накладную… То это их проблемы. Мне в Карго такие сотрудники не нужны.
И опять же требования по заказам равны для всех. Что для глав, что для СБ, что для остального экипажа. Режим на это не влияет

И самая главное — мне нужна не революция. Мне нужен послушный отдел Карго. И все. Бунт прямо противопоказан этому

Бля, щас покажу какого ты мне персонажа напоминаешь

миллион “фич” на боргов: тихо проигнорируем и сами попользуемся

ксеносам дали побеждать: хрю хрю ксеносы сильные, нужно их дебаффать, а вообще лучше вообще удалить(((()

2 лайка

надо переосмыслись сам режим алиенов, чтобы он был другим. И так, кто будет кодить? А я такие идеи накину

Тут про другое больше, очень часто начал марка и других таяр видеть с огромным бустом, не нормальная хуйня, пока что сильно это игре не портит, ибо они такие лазейки находят на мирняке, но очень пугают последствия если они такое на антагах находить будут, учитывая что щас антаги без таких смещнявок делают с экипажом.

1 лайк

И ТАК! мои идеи

  1. Алиены вроде по лору слепые совсем, поэтому и в игре они должны быть слепыми!!!
    Все просто у оленя черный экран, а стены рядом, предметы - помехи, и предметы которые можно двигать, будут обводится линиями на черном фоне, создавая простые геометрические линии. Люди в таком случае будут отмечаться красными фигурами, раненые люди, которые истекают крови, будут выделяться сильнее. Вопросы?
2 лайка

А и про миллион фич на борготе, то их изрядно душат(и это хорошо не подумайте), так что пох.

1 лайк

Короче я гений, я в пэинте нарисовал схематично как я вижу интерфейс слепого алиена, очень грубая схема. Желтым прямоугольником обозначен алиен, красным люди, двери тоже обозначены. Это я нарисовал телепортную на мостике, вход меда, и техи инженерка - мед

1 лайк

Вентиляции где?
upd: ксенос всёравно сможет пройти к СМЕСам и консоли РНД

1 лайк

потом нарисую

1 лайк

Хуйня. У них тепловое видение мира, смысла в переделке нет

1 лайк

Ну вы вибираете говно места, кнч вас душат

1 лайк

Жесть, почему выборы всегда такие скучные, 0 инциатив все дела, либ хэдом быть скучно, либ че, не понимаю.
Сток же можно смешных штук намутить.
Свод четких правил там, кого за сколько и за что банят (эт конечно долго, но за пол года можно наверное)
Менторам чет давать делать, а то бесплатную плашку дали и они толком не перед кем не отчитываются и всякую дичь в чатике своем пишут.
Вот ток белефогор чет смешное придумал из последнего ван дей админ и то как бы он вродь хэдом не был, могу ошибаться.
Кароче лажа.

2 лайка

скилл ишью

слушал о происходящем по частоте и анонсам, на станции творилось что-то уморительнейшее
а Басе по-хорошему дать бан на рнд, конечно, пускай за сбух заходит, раз так воевать хочется

2 лайка